На счет там холодно -это наверное человек там не был. А на счет моря - супер. Люди очень приветливые. Была там 2 года назад - как раз в день завершения войны.... И ни чего - чего там сейчас то горячего.. .
Море супер, температура воздуха и температура воды в августе почти оодинаково - просто кайф... Озеро Рица, смотровая площадка в Гаграх, Пицунда с соснами около моря, форелевые хозяйства - съездите не пожалеете. Что Турция -там все только и ждут когда им доллар сунут - за пределами отеля смотреть не чего одна грязь и нищета.... Ехать куда на экскурсию сами знаете не совсем безопасно и дороговато... а тут все таки все по русски говорят и до Адлера рукой подать.. .
Очень красивая местность и море.... Если вам конечно море для отдыха нужно, а если нужен комфорт и чтобы вам в попу дули и следы в 5ти зведночном отеле за вами целовали это вам в Турцию или лучше в Испанию...
Общество
Абхазия - горячая точка? Я могу поехать туда отдыхать?
Nadir Babayev
А как ценовая политика и где Вы жили в санатории, пансионате или частном секторе? Я тоже мечтаю поехать в Абхазию. Сочетание солнца пальм и снежных вершин - супер, климат там шикарный. 3 года назад я была в Псоу (из Адлера ездили на рынок), отличный рынок, низкие цены, доброжелательные люди.
Ничего хорошего там нет.
Нищета и постсовковая убогость.
Вам это надо?
Нищета и постсовковая убогость.
Вам это надо?
Только не сгори.
приключений на свою задницу захотелось?
Какой там может быть отдых? ? Сервиса ни какого....
Легко и свободно. Там нисколько не опасней, чем к примеру в Крыму .
Можно, но не стоит.
С какой стати она горячая точка? В начале 90 была а щас нет... но отдыхать я бы туда не поехал
лучше к нам в Батуми приезжай отдохнешь класс красота а не курорт.
Давид Мордвинов
Спасибо, Уважаемый Горец!
Можешь, но лучше в другое место, например на Мальту!))
Ты что с ума сошла ((((((Езжай хотяб в Турцию, и дешевле и сервис нормальный))))
Нет, там очень холодно и климат плохой, не в коем случае не ездите туда лучше в Турцию)
Nadir Babayev
Ага, вечная мерзлота и белые медведи... в Абхазии климат - просто шикарный, Турция отдыхает