Общество

Вот только и слышишь-америкосы,америкосы-а если бы предложили на постоянку поехать туда жить-поехали бы?

Все ругают США, а доллары любят) ) и жить там мечтают.
Владимир
Лучший ответ
Екатерина Сенькина ну,тупые малолетки,вырасшие на фильмах США про отморозков,это да...
Я могу туда поехать жить в любое время, но не хочу даже в гости слетать! У меня аллергия на США.
Igor Matveev
А Гавайи ещё штат? Тогда, да!
Боже упаси!
Ольга Ткачева
Молодец! Хороший вопрос! Я тоже зачастую прикалываюсь, на завистливыми лже-патриотами.. . Кто по жизни удовлетворён, тот и других не обсирает.. . По вопросу - нет в америку не поеду, мне Германия больше по-душе...
Ражна мне туда ехать? Бомжевать чтоли? За светлой Американской мечтой гоняться в подворотнях и трущобах? Там таких умников как я и без меня хватает !
Нет.. . там конечно кому-то хорошо.... но я не хочу туда.. . в канаду бы поехала...
Все русские так живущие говорят менталитет у них другой, трудно с ними общаться. . В общем только ради работы и комфортных условий жить туда переезжать не стоит. "Не единым хлебом сыт человек"
Не стала бы. Они просто чужие
Dauletkhan Tleukulov
Не, я бы не хотела в Америке жить.. . вот съездить туда отдохнуть - это можно, даже супер было бы
только не туда
Sergei Stepanov
Вчера позвонили из посольства, предложили принять участие в лоторее разыгрывающей грин-карту для проживания в США, я отказался от этого лохотрона. Съездить в тур поездку можно.
Нет. Могла уехать еще в советское время, да и сейчас. Не люблю перебежчиков.
Ни за какие коврижки я туда не поеду ни в гости ни на постоянку.
Robert Gomer
Да)
Нет мне и здесь нравиться, на экскурсию съездила бы там есть места красивые, правда как и везде, но жить бы стала на родине как бы трудно не было.
Поехал бы. Не с особой страстью, конечно.
Но с особой страстью при этом дрючил бы америкосов
на своей маленькой территории России, взятой ссобой !!!