Общество
Если построить отдельный город для гомосексуалистов, поедут ли они все туда жить? По своему желанию, разумеется.
На работе сегодня обсуждали данный вопрос и мнения разделились пополам. Мужчины однозначно "За!", а многие женщины не видят в этом практического смысла. Но, если подумать, то мысль не такая уж и бредовая. Жили бы они там себе спокойно, никто бы их там не притеснял, работали бы они, развлекались, гей-парады устраивали бы в любое время. И им было бы хорошо, и всем людям тоже. Что Вы думаете о целесообразности такой идеи?
Нуу.... получилось бы что они отделились от всего цивильного мира, может пошли бы разговоры о "месте изгоев" и подобная бредятина.... и получилось бы что они бросили своих родственников и друзей, и может даже "свои" стали бы "чужими", а своими они начали бы считать только гомосексуалистов.... Ой не знаю! Это уже им самим решать.
Первый раз мне показалось то это здравая мысль, теперь я так не думаю.
Это отделение пагубно может сказаться. Пусть "правильные" люди будут разбавлены "непавильнимы"))
Это конечно мерзко но лично мне гомики не мешают.
Я думаю целесообразнее будет построить для них резервацию.... пусть там живут...
Татьяна Лысяк
Это будет не совсем демократично и будет их ущемлять, как людей :-)
Очень нравится
Пусть себе сами этот город строят, сами там живут, как хотят
чего это им строить, вывезти на остров и пусть сами выживают
Татьяна Лысяк
Это будет похоже на геноцид :-)
больше похоже на резервацию.. или на бардель.. .
точно также можно былобы предложить создать отельные территории - для филателистов, садоводов, водителей трамваев.. .
рано или поздно любому кто там живет захочетца на свободу.. .
да и одни и теже лица наверное надоедают. .
будут совершать набеги и уводить в плен молоденьких мальчиков.. .
и вообще наверное одуреть можно от одной мысли что все вокруг тебя хотят и могут
Татьяна Лысяк
Я имею ввиду всех гомосексуалистов - и мальчиков, и девочек :-)
Я бы их на отдельную планету отправила. Было бы интересно посмотреть как бы они свой род продолжали.
да а потом сбросить туда ядерную бомбу) ) хотя их Бог все равно накажет..
Татьяна Лысяк
Ну, зачем же так? :-) Они же тоже люди, просто другие.