Общество
Почему многие приезжают в Москву жить не из-за нужды, а из-за того что скучно жить в своем городе, то есть веселья ради?
С удивлением узнал это от некоторых таких приезжих. Это что новый виток моды от которой несчастная "не резиновая" еще пуще набивается на подобие бочки с селедкой. . Что в тех городах нету ресторанов, баров, кинотеатров? Для этой развлекухи нужно обязательно переть жить на съемные квартиры в столицу?
Я тоже таких людей не понимаю. В Москву езжу только по делам.
все деньги в Москве.
и как, весело?
Диана Евдокименко
а хрен их знает что им тут веселого
Что бы жить в Москве надо, как минимум жилье тут снимать.. . Если у гражданина есть на это деньги и он не нарушает миграционное законодательство - то тут нет никаких ни моральных, ни юридических проблем.. . В больших городах жизнь во всем мире, куда веселее, чем в провинции.. .
Бары и рестораны может там и есть, кое-где, может и по нескольку десятков на город.. . И люди одни и те же.. . Но в Москве же не только одни бары и рестораны, а огромные мега-моллы, самые современные кинотеатры, концертные и высавочные залы, ..Каждый день что-то новое происходит...
ну это не верьте никому!
А я, наивная, думала, что едут за зарплатой...
Именно так - из скуки. Такая же причина рождения детей заскучавшими самками - скука. И они сами соглашаются, что им было скучно, и они родили ляльку. Правда большинство самок врёт, что хотели дитё ради дитя. Просто им нечем было заняться. Из за скуки ведутся и войны, и изменяют жёны, и покупаются цацки, и пьют и курят, и даже живут. Всё из за, сцуко, Скуки.
главное никому не подотчетен- ни жене, ни матери, ни любовнице
Потому что в столице и есть все веселье. Правительству же жалко раскошеливаться, чтобы и в других городах тоже было хорошо и весело. Проще утыкать всем Москву и Петербург и потом насрать на проблемы с приезжими
Современный человек очень обеднел морально и духовно.
Скажу покоя ему не будет нигде, потому, что проблемы в голове - сам себе не интересен.
Мне Москва не акти. Считаю глупым ехать туда просто, потому, что скучно. К родственникам да, все остальное не всегда оправдывает.
Я наоборот стараюсь ее объезжать через Питер, допустим
Диана Евдокименко
Все верно говорите) Я сам не понимаю зачем бросать дом и тащиться сюда к нам) А оъезжаете принципиально что ли?)
Ну а чему удивляться: по ТВ сказочные картинки сияющей Москвы, в которой каждый день происходит что-то интересное. Плюс фильмы о золушках, которые косяками летят в Москву, где в засаде уже сидят олигархи, ждущие их. Да и реально шанс чего-то добиться в жизни в Москве выше, а трудности в молодости не страшны. Даже если просто повеселиться - почему нет? Они, что, люди второго сорта? А то, что Москва резиновая, все уже убедились.
Диана Евдокименко
ужас какой-то.. не будет покоя ни в светлый день, ни в темную ночь..
На недельку приезжал, показать Москву жене и детям, сам в 80-е годы в Москве был, а они ни разу не были, вот и показал Останкино, Красную площадь, цирк Никулина и т. д. , Побыли, посмотрели, город очень нравится.
Что то я не знаю множества людей-которые стремились ради веселья в Москву. Пару театралов знаю. Разбогатели и ходят по театрам и концертам. Рассказывали с упоением-кого из знаменитых актёров видили вживую.
Потому что не умеют организовать свой досуг.
Дороговатое развлечение... придется им и поработать...
Им нравятся московские пробки, может в метро любят давиться, а вообще то в Москве скучно. Видимо у них еще хуже. Кавказцы наверное.
Диана Евдокименко
тут кавказцев пруд пруди
за баблом они едут, за баблом....
Что бы кайфовать в Москве, надо не мало денег иметь, так если они есть, то я полностью соглашусь с мнением Виктора Азарова, лучше уж в заграницу поехать, и отдохнуть и мир повидать.
Диана Евдокименко
конечно) так они ради этого жить приезжают вообще а не просто погостить
Ну, если уж бабки есть, то развлечений можно найти не только в Москве.. . Кто-то и в Куршавеле развлекается
Диана Евдокименко
И я про то же... Просто сегодня узнал у такой одной особы у которой в своем городе и квартира есть большая и с работой с ее слов тоже нормуль относительно, а они тут с мужем по причине что там типа скучно) ) Вот меня и поражает что тут то в нашей давке московской веселого)
Москва это весьма престижный город для получения высшего и среднего
специального образования, высшего сорта и качества. Много прекрасных
специалистов и профессионалов создавала именно Москва, как
заключительный этап или весьма важный промежуток в эволюции развития каждого конкретного человека. А там где эволюция и до деградации не далеко, вместе за ручку и идут видимо...
Почему-то хочется взорвать Москву !!!
Диана Евдокименко
а не проще просто отвалить от нее)
Почему на съемные? купить и все
Диана Евдокименко
Ради веселухи что ли? ) Мотив дурацкий весьма)
У меня в школе, деревенщина приехала, выпендривается глупостями ))
Там от куда многие нету столько народу много, а ты ваще чё в деревне не живёшь? зимою деревянный толчёк ходить не хошь?
Работать
Ты чо думал, сказка тебе тут?
Диана Евдокименко
где мне сказка не понял? ) я живу тут)
потому что они думают есле Москва то там всё круто, красиво, богато!!!