Общество
Чем Россия интересна для иностранцев? Почему они приезжают к нам жить? Вопрос без подвоха) Мне и правда интересно...
Смотря какие иностранцы (те же таджики и киргизы нынче тоже инострацами считаются) . Некоторые едут от бедности в собственных странах (индусы, нигерийцы) , некоторые возвращаются на свою историческую родину (потомки эмигрантов первой волны) , некоторые находят свою настоящую любовь (например жёны-иностранки за русскими мужьями) . Вообщем примеров можно приводить очень много. И не надо говорить, что только идиоты едут в Россию. Такие высказывания унижают собственную страну. Если мы сами будем хаять свою Родину, то какое отношение от чужаков мы получим в ответ? России есть чем гордиться. Как было сказано в одном фильме: жить трудно, не означает жить плохо. Каждый сам строит свою жизнь, а уж где её строить не нам решать. Всем мира, добра и понимания!
Экспатам дают приличную зарплату плюс обслуга за счет предприятия. Там они-безработные или сидят на небольшой зарплате, кризис же в Европе нешуточный, а здесь востребованы как специалисты и платят хорошо. Также есть искатели приключений и всевозможные аферисты, которые привыкли ловит рыбу в мутной воде... В России для таких рай. Попадаются изредка романтики, но они долго не выдерживают... Наш быт не всем по нраву.
Ляля Бегджанова
Ваш ответ тоже лучший!)
некий дауншифтинг)) )
хотя смотря от куда, куда именно в Россию и т. д. Целей и причин масса
Экстрима захотелось
Впервые слышу... кто же это из иностранцев захотел пожить у нас?
Вот и им интересно: что за страна такая-Россия?
А пиезжают ведь не из Европы
Потому-что край непуганных идиотов.
единая ставка подоходного налога 13% - невиданная роскошь для Америки и Зап. Европы. Вот всякие Халки с Это'О и потянулись.
Экстремалы, блин. Адреналина мало.
адреналин всему виной .
своими необъятными просторами