Общество

Вчера в Россию приезжал главный защитник геев, гл. гей Англии защищать наших геев. Интересно, почему он не ездит в Иран?

Aikorkem Bupieva
Педерастию, и феминизм, как и прочие "либеральные ценности" специально продвигают и внушают через СМИ, масс-медия и всякие другие инструменты манипуляции сознанием людей.
И делают это не спроста.
Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл в своих публикациях многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, который сам был в их организации, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

И вообще, политические процессы последних столетий не случайны.
Денис К
Лучший ответ
потому что там люди живут настолько хуёво, что им до фонаря на малочисленные группы своих сограждан. Чем хуже жизнь, тем больше агрессии направлено на тех, кто как-то отличен.
Не замечали, что если у человека всё в порядке с внутренним миром, то он никогда не нападёт на прыщавого очкарика, гея или бомжа, скажем? бытиё определяет сознание, однако
ну нос ему кто-то ломал.. видимо засунул не туда... шалун))
О! Намёк про Иран не шуточный. Там "помидоры" сразу отчикают.
@--}}--Moldir ---}}--
Он хоть и любит на кол садиться, но думаю, иранский кол для будет слишком велик
Дура-дурой. Ты вообще знаешь, что Чайковский, Фредди Меркуре, Элтон Джон, Рикки Мартин, Навратилова, Джоди Фостер, Линдси Лоэн и сотни других знаменитых личностей являются геями? Тебе до этих людей экстремально далеко, которых обожают миллиарды людей, и умные люди смотрят на талант, а не на половую жизнь
Людмила Солодовникова Про Чайковского уже не раз писали, что это бред. А все остальные обычные извращенцы.
@--}}--Moldir ---}}-- Если так рассуждать,то можно дорассуждаться,что у Гитлера тоже был талант.Между прочим, это уже здесь проталкивали.Не надо за талантом прятать грязь!
вопросы о геях интересны только геям кошак. . ВОТ ТЕБЕ КОШАК ВАЛЕНОК, знаеш зачем кошаку валенок, ну чтоб не корябался когда ему хвост отгибают..))
Aikorkem Bupieva Аааааа, геи "зачесались". Не воняли бы вы тут...
Денис К Откровенно ты тут о своей ориентации высказался.
Интересно почему его не отправили в солнечный Магадан? Если он нарушил закон о пропаганде заднеприволных
Petruxa Hlebins
В Иран поедут Томагавки. А у рашки еще есть шанс соснуть без больного пинка под зад от цивилизованных европейцев.
Денис К Какого пинка, какие тамагавки ?
У России ЯО хватит и "цивильных" пидоров и на нецивильных и ещё останется.
Petruxa Hlebins Вот насмешил! нашел чем пугать, Европидоросоюзом.)))))
Там яйца только у одного правителя есть, да и та баба (А. Мерке)

Ясно, что ковбои с горбатой горы туда не поедут...
А ещё в Иран поедут С300 (хотя бы). Иран страна не бедная, найдет чем заплатить.

Мы русские и не знаем в какой позе, вашу Европу еб..ать, уж все дыры попробовали.))) Единственный их шанс это только, окончательно под США лечь, может у них диаметр швабры будет поменьше...
Россия не заметила его приезда. Только журналисты по всем частотам верещали, как этот гомасек встречался с каким-то Мелоновым (правильно я его фамилию написал?) . А почему же эти наши журналисты про это так много верещали?
Денис К Верно подметил. Педерастию, и феминизм, как и прочие "либеральные ценности" специально продвигают и внушают через СМИ, масс-медия и всякие другие инструменты манипуляции сознанием людей.
И делают это не спроста.
Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл в своих публикациях многое... И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее). И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион). И так далее.
Денис К И вообще политические процессы последних столетий не случайны.
Исполняются пророчества книги Откровение.
Давай их просто не замечать. Ведь смысл в том, что только появляется вопрос- сразу появляется интерес к вопросу. На это и расчитано. Мое отношение- бей по яйцам-они ему на хрен не нужны. Увеличим народонаселение девочек.
_.
_V . O_