Общество

почему в России так не любят геев?

Я к геям очень хорошо отношусь, но блин в России их ненавидят, я не про тех геев которые орут на каждом углу что они из себя представляют. Если на "районе" узнают что ты гей, то какие-нибудь гопники в подворотне сразу изобьют, и хейтить будут до конца жизни
Бог их вообще убивал, в Садоме и Гоморе.
Эльза Садриева
Лучший ответ
Никто твоих п%даров не трогает пока они сами возбухать не начинают.
наслушалась всякой херни про Россию и баки нам тут заправляешь....
мы живем в своей стране. И нам не нравятся всякие мутанты и генетические уроды.
мы хотим оставаться нацией с традиционными ценностями семьи и брака, свободой веры и уважения к государству и Родине.
и всякое 4мо нам для этого не нужно.
и ты нам не указ. у себя порядки наводи и живи там как хочешь .
Развели у себя помойку и нам ее насаждаете.
Вот х%юшки.
Страна до сих пор "по панятиям" живёт!?
Есть хороший анекдот!))
Приходит к сексопатологу юнец
-Здрасте доктор, вы знаете, а я - гей!
-Да что вы говорите?! А быть может вы писатель, режиссер, али певец?
-Да нет, я просто в опу ибусь...
-Дак вы, батенька, не гей, а самый обыкновенный педераст!
)))
Elguja Papalashvili
Потому что они пидоры
в роисси много скрытых агрессивных геев
Надо их любить? Может начнем и каннибалов любить, они же тоже люди!
это дело лично каждого, кого любить или нет. и как к кому относится. и только потому что они геи их никто любить не обязан. нормальным людям вообще должно быть фиолетово, кто с кем спит.
бесполезные твари Божьи, детей то от них нету.
Dkflbvbh Db-Jd
Потому что тут ксенофобская страна. Люди не любят что-то отличающееся от ИХ понятия т. н. "нормы". Дело тут не в геях...
В России бьют только тех геев, которые рисуются, требуют проведения гей парадов и регистрации гей браков, а так делайте что хотите, только что вас не было не слышно и не видно.
а их надо любить