Общество
Почему в России так не любят геев, не то что бы я особо их поддерживал, но не толерантнее бы было, игнорировать ?
Невежество + уголовная мораль + пропаганда "консерватизма". Правящая элита решила манипулировать народом с помощью противопоставления "развратного запада, погрязшего в однополых браках" и "высокоморальной России". С помощью СМИ, особенно телевидения, легко изменить мнение массы. Когда политическая конъюктура изменится, то большинство быстро изменит свое мнение.
Игорь Вдовин
Жаль, очень не люблю людей, не умеешь думать своей головой, а не геев
Ербол Газизов
Я конечно понимаю что Россия это наша родина и прочее но перед тем как кидать такие обвинения нужны док-ва, посмотрел бы в стране хаос-угольные шахты затопили -полезли в Донбасс за углём, наделали оружия-попиздили воевать в Сирию, люди голодают а они дворцы реставрируют, олимпиады, фестивали, всех по увольняли и по сокращали потом говняют у нас слабая экономика. Промышленность угробили.
да имейте друг друга куда хотите, только на глаза не попадайтесь... А то ведь у каждого своя свобода и если вы отстаиваете свою, так будьте готовы за неё страдать в том числе и физически.
Ербол Газизов
Только морды бить способны? Самое настоящее пропагандирование фашизма над свободой и правами человека.
ну и пусть тихо сидят по своим домам и там долбятся . нечего нормальным людям свой срам показывать
Ербол Газизов
Во первых ты сказал про пидорасов а не про геев ибо геи как все нормальные люди заботятся о чувствах и благоустройстве семьи а пидорасы это те же маньяки.
Да мне по фиг на них.
А в России слово "толерантность" не любят ещё больше чем геев). Так что тут говорить не о чем.)
неправда, это провокации укрорадикалов
То, что некоторые называют их геями - уже толерантность. Юридически правильнее - педерасты.
Сергей Филонов
Педерасти́я (от др. -греч. παῖς — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком
Да пусть дурью маются лишь бы так в наглую не пропагандировали свой образ жизни.
к черту геи это мусор их лучше бы вообще ссылали куда нибудь... как бы нормальному человеку они доставляют неудобства или ты так не считаешь?
Александр Меньков
А как они нормальному человеку они доставляют неудобства? Догоняют и eбyт что-ли?
Игорь Вдовин
Некоторые геи куда полезнее для общества, нежели вы
Ербол Газизов
Мусор вообще все люди на планете геи би и натуралы а вот в обществе вы и есть мусор ибо геи в отличие от воспитанных по культуре не обсирают никого и не проп
Потмоу что у русских никогда не было воинских братств и рыцарства.
нездоровое и извращённое поведение вызывает неприятие у людей нормальных. жидовьё проповедует педофилию, педерастию для гоев и приветствует всё, что может сделать неевреев неполноценнее и слабее.
Думаю дело ни столько в самих геях сколько в навязчивой пропаганде их движения, веди они себя тише воды ниже травы как при СССР то и фик бы на них но они же кругом на ТВ, гей клубы гей парады гей сайты наверно в этом и есть причина такого отношения к ним.
Шолпан Нуржанова
они же кругом на ТВ... Кто же это? Можно увидеть хотя бы одного?)
Ербол Газизов
Мне смешно говорите они по всюду? А вот эти публичные свадьбы натуралов по телевидению куда чаще показывают.
Что может быть хуже и отвратнее гея? - Да ничего!
Ербол Газизов
Ваша ненависть.
Для пидоргов есть европа. Пускай там и засиживаются.
не гоже на срам этот смотреть!!!

Ербол Газизов
Точнее "лучше быть быдлом на востоке чем быть человеком на западе"
Геи это биомусор, а мусор надо вычищать
Ербол Газизов
Биомусор это такое меньшинство в мире как вы вас и ваш гнев надо уничтожать геи в отличие от вас никого дерьмом не поливают и не пропагандируют гомофобией.
Да подставляй ты своё очко сколько влезет, никто слова худого не скажет))) Только молча!
Те кто думают что быть гомо/би сексуалистом это плохо-это вам пора в психушку идти лечится. И те кто думают что гей и пидор одно и тоже глубоко заблуждаются. Геи не чем не отличающиеся люди они любят, заботятся, имеют чувство ответственности. А вот пидоры это накрашенные люди которым не хватает операции по смене пола это они испортили гомосексуальность, это всё равно что педофилии или маньяк в гетеросексуальном обществе их заботят только секс и оргазм а чувства их не волнуют они как бревно без души и эмоции. Вы вот обсираете тех кого даже не знаете а они тоже люди и извини подвинься мы на одной планете нам жить вместе всем а если вам не нравится не смотрите. И да тип против природы загуглите "геи среди животных"