Общество
Почему в России не особо любят спорт и спортсменов?
Почему люди так не любят спорт и спортсменов. Больше негативное отношение в Раше? Как пивко позлебывать так все асы, иди отмазки типо иди работай или нет времени,лень,нет мотивации. Просто хочется понять примерные мысли людей)
Ой брешешь...
Алексей Кускичев
Дай бог если ошибаюст
Потому что к власти пришли бандиты, а они не любят ничто, кроме денег. Страна присягнула американскому божку - Золотому Тельцу. Поэтому в ней уничтожено все, кроме торговли, грабежа, мошенничества и воровства.
Алексей Кускичев
Да кстати насчет крысятничества (воровства) в России ты в точку попал. Тащят все что не забетонировано
Люсю Арестович наслушался..?
Алексей Кускичев
Кого?)
Где ты таких нелюбителей встречаешь? Через день в лесопарке бегаю. В какое время не приду, народу куча, кто на велике, кто бегает, кто просто гуляет от мала до велика.
Алексей Кускичев
Я сам на веле катаю по 50-70км в день, очень мало народу все равно у нас. Сужу больше по алкашам коих а десятки раз больше на улицах
Спортсмены перестали быть примером здорового образа жизни, они по сути, ни чем не отличаются от скаковых лошадей, на которых ставят. Спорт стал бизнесом. Про себя скажу, что почти полжизни провёл в спортзале. Физкультура и спорт вещи разные.
Интересно, с кем мир будет соревноваться, если на соревнованиях не станет российских гимнастов, лыжников, фигуристов, синхронистов и т.д.... так себе, "соревнования среди мышей" начнутся
Виталий Рябкин
трансгендерам нормально) цирк мутантов))
Оксана Федякина
Много вы знаете гимнастов, лыжников, фигуристов, синхронистов и т.д.... из Британии... финансовом центре мира
Оксана Федякина
Мы тягались в станкостроении, электронике, авто, а нет, тут шибко думать надо, а почему Омерика свернула лунную программу в 69, а потому что не могла как в СССР с 50 ради показушничества заставить полстраны работать на Белку & Стрелку, а в результате их спутники корректируют огонь шароварников а не наши своих
Оксана Федякина
ВОТ и решено в КПСС вкладываться в наименее затратное, где мы можем выстрелить, - в спорт, дорого ли стоит конь, бревно, шар и лента, зато шуму о социалистическом пути на весь мир, т.е. пропаганда во главе всей этой тусни...под видом оздоровления и как китайцы сейчас, брать на соревнованиях массовостью
Оксана Федякина
А что было в СССР на показ, Спорт, Балет и Космос, - все... забыл, - Ленин
Оксана Федякина
Теник с футболом и кормят Англию а не куча гимнастов, лыжников, фигуристов, синхронистов... нашим надо было все, весь периметр заполнить, в результате только фигурное катание и хокей... но остальные продолжают кормиться
Кристина Харитонович
Спорт - явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии производить мысли, люди с тупым упорством имитируют работу мышцами. - /перефразирован Шопенгауэр/
Спортсмены мало пьют....а алкоголикам такой контингент не товарищ..
Алексей Кускичев
Жиза)
Они бесполезный баланс общества... Какой то третьестепенный спортсмен в СССР зарабатывал больше чем токарь или инженер на предприятии, с распадом страны разрыв в деньгах уже стал десяти или сто кратным
Алексей Кускичев
Вот именно о таких мыслях Россиян я и говорю. Тебе лично же ничем не мешает спортсмен
Сергей Киселев
Всегда ли мы тут о личном, у меня на одной со мной площадкой жил футболист Зенита, второй состав, я то за свои хату покупал, а ему оплатил клуб
Боже! Мы ещё перед этим НЕДРУГОМ оправдываться должны!!?
Алексей Кускичев
Каким недругом? Я говорю что большинство бухнуть любят вместо занятий. А не про внешнюю ху×ню
чО?
ты в погребе сидишь, что-ли?
даже во время ковида не закрывались
фитнес-залы и бассейны!
уже не говоря про улицы))
кого только не встретишь))
Сам ты ГовНяша!!!
ты в погребе сидишь, что-ли?
даже во время ковида не закрывались
фитнес-залы и бассейны!
уже не говоря про улицы))
кого только не встретишь))
Сам ты ГовНяша!!!
Алексей Кускичев
Видимо что на улицах я вижу и в интеренете пишут отличается от твоей инфы)
Алексей Кускичев
Залы то пустые Вася ))
Алексей Кускичев
А то тебе его начистят скоро))))00
Алексей Кускичев
Говноедов наездников оруууууууууу весельчак х#ев)))))
какие люди? К какой раше-?!
Ты тупой идиот.
Ты хоть поинтересуйся, как решения такого уровня принимаются, и кем принимаются
Ты тупой идиот.
Алексей Кускичев
Чертило,тон сбавь свой.
90-е что ни спорцмен так бандит. Сейчас немного поменялось но не сильно. На фоне изоляции России опять будет тоже самое.
Алексей Кускичев
Да ладно кто про эту дичь (90е) сейчас помнит? Динозавры только. Чуть шаг в сторону ты на зоне!
Хто не особо любит, бабы или мужики ?))
Алексей Кускичев
И те и те)
Скачи поменьше,щеневмерлик!
Спорт давно за рамки вышел только за деньги и....