Общество

Вообще я за геев и гей-парады, объясню.

Я сам гетеросексуал, и понимаю почему не любят геев и мне тоже на них противно смотреть, но я вижу в этом практическую выгоду для себя, тоесть - чем больше геев тем больше свободных девушек для меня, я думаю что надо гнобить бисексуалов т.к. им неважно с кем. А Вы как думаите, надо всех мочить?)))
Девушек итак больше чем пацанов, это раз!
Гнаться за количеством, слишком мелочно, это два!
Ну а хороший охотник всегда найдёт добычу, неважно какова её плотность, это три!
Ну а о самих девушках кто думать будет? каково им не видеть вокруг влюблённых парней, а этих самых гомосексуалов? это четыре!

Ну а ваще мочить всех кто нетрадиционной (т. е не гетеросексуальной) ориентации! И би и гомо не заслуживают топтать нашу бренную землю!

Хотя если подумать глобально, то возможно это матушка природа таким образом хочет уменьшить кол-во народа на шарике! Учёными уже подмечено, что наибольшая плотность с такого рода отклонениями в городах, причём чем крупнее и развитее город, нем больше процент этих людишек!

Вот так, ну а тараканы в башке у каждого свои!
Николай Сучков
Лучший ответ
Намекаю - гомосексуалисты, это не только геи, но и лесбиянки. Чем больше гомосексуалистов, тем больше и лесбиянок. Чем больше лесбиянок, тем меньше девушек для тебя
Ира Пирогова
В условиях РФ гей значит ОПУЩЕНЫЙ, поэтому мидоров все стремаются и отплевываются, такие уж у нас были лагерные времена. Раз от этого все отплевываются, это можно использовать! Например, если провести гейпарад, то прочность действующей власти реально ослабнет. Т. к. большинство населения против мидоров, по сложившимся традициям. Поэтому, прад рано или поздно проведут по любому, полно сил кому это выгодно, как внутри страны так и вне ее!
Что касаеца чем больше мидоров, тем больше баб, это все куйня. Мидоры были всегда, и никогда проблем с нехваткой баб не было. Ведь есть же шизики в дурдомах, спидозники, инвалиды и прочие люди, это не значит что людей мало и жить некому!?
А ты что всех девушек замуж возмешь! !
Для девочек то как раз не выгодно чтоб геев стало больше!!
Я думаю, если у человека от природы сдвиг в половой сфере-то и в мозгах тоже не всё в порядке. Организм - единое целое. Эти люди для общества не так безобидны, как кажется. Кроме того, они вовлекают в своё сообщесво и здоровых, делая из них больных.
Юлія Бузько
Да ну фигня какая-то. Мужики у нас и так мельчают.
Пидоров - вне закона!
Объясню почему -1. семья - это ячейка общества - базис на котором стороиться общество и государство - а если у тебя вот ТАКАЯ семья?? ? какая тут ячейка? какое тут общество?? ?
2. Сам Господь нам указал КАК надо обращаться с такими моральными урода - история городов Содом и Гоммора тому пример
3. Внедрение гомосексуальзма - оружие в руках наших врагов желающих вымирание и обездухотворение нашего народа
какая связь между пидорами и "девушками для тебя"? девушек то дофига, только вот не каждая тебе даст . 99% тебе не дадут. и пофигу, есть пидоры или нет пидоров. это не связанные между собой вещи
Сэм Коныгин
ты дебил
Юлия Т.
Я думаю никого не надо мочить.
Мочи в головах и так много.
долго думал? это грех изврат растление! а когда твоего ребенка вот так начнут обрабатывать тоже будешь рад? когда твоей дочке преподнесут что трахаться со всеми с раннего возраста как здрасте . Ничего святого побойтесь Бога люди это грех !!
Тимур ******
Юстас совершенно прав. Ну вот вас гетеросексуалистов хреновых не дождешься. либо вы тупо пялитесь со стороны кидая в след поцелуйчики, при этом очкуя подойти и остаться отшитым либо быть принятым, вместо того чтобы просто попытаться. либо подойдя оказываетесь совершенными дебилами неспособными поддержать нормальную беседу.. . и толку с того что геев будет больше?
Ты дурак. ..И вообще на хер такой вопрос бесталковый задал. . Я бы стобой спать не стала