Общество
Если гей-пропаганда делает натуралов геями, то почему гетеро-пропаганда (которая повсюду) не делает геев натуралами?
У геев психика устойчивей или что, раз их повсеместная демонстрация двуполой любви не пронимает?
У Гетеро "пропаганда" не такая агрессивная и навязчивая)))) Да и есть ли она вообще? Люди просто живут нормальной жизнью, а не качают права по поводу и без. Агрессивная реклама нетрадиционных отношений это беда нашего времени... Одна из бед.
у потриотов активные не считаются.
и потриоты не геи, а омосеки
Есть правило, а есть исключение... Правило нет смысла доказывать - это константа. А исключение, как ошибку природы, нужно исправлять...
Как? Зашкварить - достаточно тыкнуть мясом в отверстие, а трахнув пи. дора получится "самозашквар"....
Не знаю... Может, дело в том, что гетеросексуализм - это плотское чувство, которое возникает из-за животных инстинктов, вопреки однополым отношениям, которые носят более духовный и возвышенный характер, когда человека любят не за половые различия? Хотя, нет, не факт, что это всегда так работает. Но нужно изучать влияние этих двух противоположных разновидностей пропаганд, это достаточно малоизученная область сексологии...
ну начнем с того что я такой пропаганды не видел я про гетеро!
далее чисто исторически в шоу бизнесе актер или певец нетрадиционной ориентации вызывал больше интереса, даже если был без таланта! эстрада 2000 эта отлично показала! и многие последователи таких кумиров просто можно сказать расширяли свои познания из за чего и могли (но это не точно) стать в чужие ряды! помню что в один момент у парней становилось почетным расказать что у них нетрадиционный опыт был, как и у девушек о восхищении груповухой итд! но это не является нормой е мое!
нет как раз у них психика и расшатана ведь 90% из них просто повелись на это! на что нормальный человек не согласится!