Общество

как проверить гей я или натурал ?

Иванов Aртур
возглавь гейпарад ))))))
Дмитрий Колодин
Лучший ответ
Пидор Македонский, чего там проверять.
Натурал такого вопроса не задаст.
Даже если шутишь, то потенциальный пидор, что ещё хуже.
***кариночка ***
Если с мужиками ебёшься - то гей, если с женщинами - то нет..
сомневаешься? уже подозрительно :-)
Alex _
Ну если на голых мужиков встает, значит тебе пора во Францию
Павел Макаров
раз засомневался, значит заднеприводной
Avaz-Bек !!!!!
В баню сходи. Если встанет, то...
сходи в миновку напиши заяву пусть проверят вдруг ты вообще нло
Tanusha Lazarenko
Довольно интимный вопрос, не находишь? Для проверки на сексуальную ариентацию есть много тестов, но все зависит исключительно от тебя!! ! Вот например: с кем тебе охотнее общаться с мальчиками или с девочками? Ответ на вопрос ничего не скажет про твою ариентацию. Ты сам выбираешь кем тебе быть (не только в сексуальном плане) , и ты сам выбираешь как поступить в той или иной ситуации!
Удачи тебе в твоем выборе, не ошибись с ним!!!
Если есть сомнения - то однозначно гей, как минимум транссексуал.
У гетеросэксуала таких вопросов возникнуть не может.
Aleksandr Miller
Если вы гей, то с одной стороны вам не повезло,
1) потому что 2 мужских тела плохо приспособлены для секса,
2) у вас не могут быть дети,
3) общество осуждает такую связь, многие относятся к такой связи презрительно.
Но вам немножко и повезло
1) 2 мужчин лучше понимают друг друга, чем мужчина и женщина, у 2 мужчин более общие интересы. они МОГУТ быть настоящими друзьями.
2) не бывает фригидных мужчин, а среди женщин много фригидных.
Зачем проверять? Живи своей жизнью.. .Это твоё право! Но если всё же хочешь проверить, то зайди на сайт www.bluesystem.ru я точно не помню где именно, но там есть тест. Пройди его! Желаю удачи!
если не можешь определиться, может би ?
эмммм ну одеться как мужчина а не в рванных штанинах ;D Ебать ты лох!