денег не дай или как не разбалуй... меня совершенно не интересуют геи. Даже если бы я сидел в тюрьме 20 лет я лучше бы дрочил чем пользовался услугами геев.
А если геи - это врожденное... то почему они не могут иметь свои права и быть теми кем им хочется? Кому это мешает? Вам мешает? Мне нет...
Общество
Одного не понимаю кому мешают геи и гей-браки? Я вот например натурал и считаю шо геи - это врожденное. Мне вот сколько
Меня тоже они не интересуют. Пусть в Европе делают что хотят, но не рядом с моим домом
КАкой ты вумный! Ну так пусть сидят и не выеживаются пока их не трогают !" :)
Ну гей и гей. А чего парадами то по Тверской шастать?
пускай в доску.... только детей не давать- пропаганду не делать браки не оформлять
А чё ты геями обеспокоился? Если быть толерантным, то побеспокойся и о скотоложцах, о некрофилах и прочих извращенцах. Если судить по твоей логике, -это у них врождённое.
Да мне вообще пофиг, кто, кому, что и куда... Пофиг!
Абсолютно все равно, что и как вы делаете у себя в спальне. Не надо это афишировать, и требовать прилюдного одобрения своих неистественных потребностей! Семейный союз создается не для секса, а для совместного воспитания рожденных детей. Геям и лесби это не доступно. Они по этой причине, не имеют права претендовать на права семьи как гетеро, и на права публичности.

не факт, что врождённое - вполне может быть и привитым, например, в школе (как в европе втирают, что гомо - это норма)
Никому они не мешают и никто их не трогает)
И мне не мешают) и проблем у них никаких нет)
Люди разные бывают, мне на геев откровенно наплевать. Но в нашей стране, видимо, это не принято просто.
устами младенца глаголет истина. Так вот когда мой ребенок 4 лет увидел случайно в парке целующуюся парочку геев, то сначала ну очень сильно удивился, вытаращил глаза, а потом сразу на лице отразилась неприязнь и стыдливость. И это при том, что я отношусь к геям ровно, хотя жаль, что симпатичные мужики для женщин пропадают. И при том, что про геев мой ребенок не знал ничего. Потом он меня спросил-почему дяди целовались? То есть ребенок, у которого даже сцены секса, случайно увиденные по ТВ (увы, в ТВ такое проскакивает днём, не уследишь), не вызывали интереса, отреагировал на геев как на нечто выбивающееся из общего ряда.