Общество
Что мешает России принять гей браки? Православие дремучее?
здравый смысл
Православие отделено от государства по закону. мешает правительство
Разум. Который похоже остался только в России .
наличие хоть каких то моральных принципов.

В Думе еще не все договорились, но на практике сношаются, как обычные педирасты.
Мусульманство прикинь!! У мусульман это не принято и позорно
Александр Смирнов
Расскажите это в Афганистане .
Не надо нам ваших "ценностей")) Можете хоть с поросятами сношаться, только не ждите нашего одобрения)
природа матушка.
Здравомыслие!
Да иди ты-----к геям
Элементарная чистоплотность и природная брезгливость.
геи сами виноваты, противопоставляют себя обществу, тогда как на Западе они в культуре уважаемы, например певцы, их песни слушают и натуралы тоже : http://www.youtube.com/watch?v=NrLkTZrPZA4 https://www.youtube.com/watch?v=izGwDsrQ1eQ https://www.youtube.com/watch?v=JmcA9LIIXWw
А что, Арабские эмираты уже приняли? А в Чечне регистрируют?
Александр Смирнов
А Чечня отдельная страна?
Гей браки, да и вообще гомосексуализм абсолютно противоестественное явление.
А что мешает ликвидировать институт загса?))
Геи ебучие
только пидробраков нам и не хватало
Садомия это более дремучее явление если исторически точно подходить к вопросу. По сравнению дробления в очко и спасение души вобще новаторство. История уже знала педерастические времена Греции Рима садома и гоморы. Ничего хорошего из этого не вышло, не стоит поднимать эту гейскую рухлядь из каналов истории человечества
Если он гей, то неважно, законно он живет в браке с другим геем или нет. Для меня так. Я их не понимаю. Но не осуждаю. Каждому свое.
Вы в своём уме? Это же гадость богомерзкая! Вообще нужно за мужеложство статью восстановить, как в Совке. А тех кто против - в расход!
Каждому гамасеку осиновый кол в сраку по самые гланды Гамасек это не человек, а заднеприводное животное живущее через жопу
Алена Пинаева
И на дыбу!
У нас геев нет, есть только пи.... и их не регистрируют, а е... И Америку с Европой тоже кстати будут !
Потому что брачный союз это союз мужчины и женщины, а не двух однополых тел.
Если говорить непредвзято, без пресловутых "ценностей" и "заботах о будущем поколении", то мешают гендерные стереотипы и социальные роли, сильная связь с еще более предвзятым востоком и прошлое правление бывших идейных лидеров (взять того же Сталина)
К тому же, сейчас не время разрешать их. Вы разрешите гей-браки — придут в ЗАГС и будут дебоширить. Дело не в законе, а в самом народе.