Общество

как вы думаете когда в России примут закон на разрешение Однополых браков?

Nurali Nesipov
Лет через 5-7.
Milord Markiz.
Лучший ответ
Скорее не станет России, как страны, чем в ней примут такой закон.
Игорь Лобков
Проще отменить "брак", а ввести в обиход "суп ружество", что более точно отражает действительное положение вещей.
С увеличением кол-ва извращенцев, думаю что дело не за горами.
Я против принятия такого закона
это делает бессмысленным сам смысл брака
Бауыржан Алиев
Когда в этом будет смысл, как и в тех законах, которые они принимают не думая...
Евгений Петров
Нам то все равно.
Анвар Давыдов
Надеюсь, что НЕТ.
В этой стране? Боюсь, мы не доживем.
Ты хочешь что бы я пол поменял? Или лучше ты оставайся такой. А будем считать тебя мужиком.?)))
Маулен Аметхан
Перед тем как я уйду в партизаны!
Таких "БРАКОВ" НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Пидор-сожительство... Грех !
НИКОГДА не примут.
Лена Косарева
Когда нас завоюет Голландия.
Мне кажется очень не скоро) мы с Вами умереть успеем я думаю)
Оля Ким
Вот только такого закона нам еще не хватало.. . Это будет полный пипец тогда. Мне и так стыдно за наше государство, а если примут такое, то просто выбора не оставят как рвать когти отсюда подальше от такого позора. Надеюсь хоть на капельку благоразумия власти, чтобы не принимать такой закон никогда
вместе с законностью педофилии
А смысл то какой. Нравится живи с кем хочешь. Можешь даже для этих целей завести себе овчарку. Или обязательно надо еще афишировать это, и документально оформлять. Забеременнеть все равно ведь не забеременеешь. Вы бы еще спросили бы когда венчаться разрешат таким людям.
Alexs Orlov
Судя по Ответикам, никогда.
Полина Жукова
Надеюсь никогда
А зачем нам этот закон?
Ринат Сабитов
Вот как Вовочка сделает предложение Димочке, так сразу и проллобируют.
Надеюсь В России такого не будет.
никогда надеюсь, а то придёться записываться в террористы и взрывать эти садомовские венчания
Фёдор Шутов
Я хоть человек терпимый, но надеюсь, что никогда.
та что тя эта тема так беспокит... надеюсь никогда