Общество
в России когда-нить будут регистрировать однополые браки?)
как вы к этому относитесь? однополые семьи, отношение общества к детям в таких семьях..
вряд ли. У нас Православная вера вроде еще государственной является, так вот Православная церковь против мужеловства, это большой грех.
Ребенок не должен отвечать за действия своих родителей. Только общество чаще полагает иначе.
Я отношусь к однополой любви, так же как и к двуполой, если это действительно любовь, а не дань похоти и т. п..
я бы таких в крематории сжигал :D
Я не могу влезть в шкуру гея или лесбиянки, я не знаю что они чувствуют, мне неведомы их желания и потребности, поэтому очень нелегко ответить на этот вопрос, я крайне негативно отношусь ко всяческим парадам в труселях, мужчинкам-пидорам, с их отвратительными ужимками, но если есть серьёзная привязанность, возможно, оно имеет право быть. Однополую любовь не признаёт единобожие, язычники считали это нормой. Как разобраться что есть право, а что недопустимо никогда?
если это женщины, то ещё ладно, можно и втроём покувыркаться, но мужиков нужно медленно и больно убивать, чтобы другим неповадно было.
если найдется идиот который это разрешит то да...))))) хотя врятли))
Думаю, что нет. Вообще, это извращение. Если двое однополых людей любят друг друга, то пусть живут вместе, фиг с ними. Но зачем отношения-то регистрировать?
А Вам это зачем? Для себя хотите узнать или о своих детях беспокоитесь? Мне вот абсолютно все равно, у меня даже знакомых с такими наклонностями нет.
Надеюсь что НЕТ
Ух ты, фотка на фоне "Оленса" - сразу узнал: ) Стокгольм форева!
Насчёт браков - когда нибудь точно будут и возможно уже через несколько лет. Отношусь спокойно - это их жизнь и их право, да и детям лучше такая семья, чем детдомовское одиночество. Хотя в обществе им сначала будет сложновато.
Браки заключаются на Небесах, а не в ЗАГСе. Любовь всегда победит юридические препоны.
Будь моя воля давно бы легализовал однополые браки ( нет не браки - партнерства) , проституцию, торговлю легкими наркотиками. Все это есть в реальности и ни одно государство запретами победило эти "грехи"
Идиотизм конецно полный. Но я был бы против такой регистрации.
Россия это православие, и уже поэтому такого не будет,
это не наша тема, в стране где традиционная семья такого не будет
есть сторонники, даже любители есть, но не быть такому
Я категорически против этого!!!!
евреи пробьют этот закон. все примут что плохо для нации