Общество
в каком году в России легализуют парады геев и однополые браки? ВАШЕ МНЕНИЕ?
как пидоров во власти прибавится так и легализуют
Это оттянется так далеко, пока во всё остальном мире не догадаются делать так же...
Ну, или так, как они посчитают нужным. То есть - как сейчас в России. Так, как считают нужным.
В Европе очень быстро забывают о своих вчерашних правах, если речь идёт о том, что они поступают так, как считают нужным.
Почему же, когда речь заходит о России, то евро-"цивилизация" как-то забывает об этом праве?
Сразу после конца света.
ты уже хочешь начать готовится к празднику?? - на парад!!!
Оксана Андриенко
да мне без разницы твоя ориентация, празднуй, бить не буду.
никогда
Оксана Андриенко
а основания?
Екатерина Мустафина
Ничего в Европе тоже сжигали за такое, а сейчас самое то. Как легализуют лично твоего сына изансилую
Есть день дурака, 1 апреля. Вы хотите, чтобы в России завели еще и день идиота в перьях?
никогда. гею место возле параши. В нашей стране где в каждой семье сидельцы это не допустимо.
Мар'яна Степанюк
В каждой семье ?
У меня в семье нет сидельцев! Так же как и в семьях моих знакомых и друзей нет .
Никогда . Так же как и на Украине этого никогда не будет . Менталитет у нас другой
Оксана Андриенко
а я и не про вас спрашиваю, а про новое поколение, которое воспитано на всём западном, которые уже с 12 лет трахаются
Ни в каком.
А какая разница. Думаю, что очень не скоро. В любом случаи, задерживаться я тут не хотел бы.
Этого не будет, я думаю. Мы не европейцы, у нас другой менталитет.
Оксана Андриенко
а причём тут ваш менталитет, если через 20 лет будут жить те, кто сейчас живёт и воспитывается на всём западном, у которых уже норма - трахаться с 14 лет
Гомиков и лесби нужно лечить в психушке, а не распространять заразу....
Существует в природе такое понятие-естественный отбор. Все больное погибает и не может размножаться. Вот и гомики не могут размножаться для того, чтобы их болезнь на них же и закончилась. Так теперь они усыновляют детей, воспитывать будут на своем примере и порождать духовно таких же моральных уродов.
я не гей мне все равно