https://www.youtube.com/watch?v=GDzx_SR2uAs
По словам российского лидера, представители секс-меньшинств пользуются в России всеми правами и свободами, наравне с людьми традиционной ориентации. Владимир Путин упомянул о различиях между разными странами, заявив, что в России была бы, например, невозможно партия, выступающая в поддержку педофилов, которая, по словам путина, есть, например, в Голландии. "наши люди за оружие бы взялись", - отметил российский лидер.
"В России нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств", - заверил Путин, предложив российскому гей-сообществу постараться самому выработать некие принципы взаимодействия с властями. По словам российского лидера, запретительные меры касаются только пропаганды гомосексуализма в школах, а соответствующие законы принимаются на региональном уровне, что, по словам президента, говорит о том, что в обществе есть потребность в мерах по ограждению детей от гей-пропаганды.
"Это говорит о настрое всего российского общества. Это никак не провоцируется из федерального центра", — подчеркнул Путин, отметив, что специфика российской культуры такова, что не может быть и речи о легализации однополых браков. "Я с трудом себе представляю, чтобы, например, в Чечне разрешили однополые браки. Вы можете себе вот это представить? Вы понимаете, просто до жертв бы дошло, — заявил Владимир Путин.
Общество
Вы бы хотели, чтобы в России узаконили гомосексуализм и однополые браки? Объясните свой ответ.
не только по словам российского президента Путина В. В., но и по факту так...
со стороны насильно хyй из жопы никто не выдёргивает... и в вузы геи ходят,
и в магазины, и в поликлиниках их обслуживают, и газету они могут купить, и квартиру... и на собраниях могут выступать против несправедливых тарифов ЖКХ... и даже в депутаты и сенат их избирают... просто не надо афишировать
свои сексуальные пристрастия и не надо совращать малолетних и принуждать подросших...
по легализации браков - я против... есть самка и есть самец, от гермафродитов Творец отказался...
Марат Санджапов
Они считают себя избранным народом, им подавай отдельные законы)))))
Все, что против природы, не имеет права на жизнь.
Шурик Бармин
ну-ну))
Ирина Лебедева
например, дети рожденные при кесаревом сечении. Или люди, спасенные хирургом
Ну, да, еще и зоофилию можно . Вышла бы ты замуж за своего кота
Марат Санджапов
хахахаха фу, ужас
Катюша Политова
когда у гомофоба нет аргументов, он начинает затрагивать тему различных филий
такие вот тупенькие гомофобы)
Выйти замуж за любимого человека по согласию = выйти замуж за кота
такие вот тупенькие гомофобы)
В России нет геев, и их сообщества
Есть пидоры, и их место в курятнике
Пока они не вылезают со своими парадами - всем похрен кто с кем спит.
Но подойдет такой к моему ребенку - мне будет не важно гей он или пидор. убью на месте.
Есть пидоры, и их место в курятнике
против однозначно! пусть шарятся где хотят
моему ребенку не надо навязывать противоестественное
мужик должен быть мужиком
Не хотел бы, чтобы содомский грех был узаконен.

Нет, не хотела бы. Жалко мне их болезных... доживут только до 2 августа...

Катюша Политова
А чего они стоят-то
само по себе узаконивание однополых браков не увеличит и не уменьшит реальное количество гомосексуалистов как мужчин так и женщин, но надо понимать что такой закон есть лакмусовый показатель свобод вообще в обществе ( экономические, политические, слова, творчества, передвижения и т. д.) которые необходимы для прогрессивного развития . Например в Узбекистане статья за мужеложество, а также прописка, выездная виза в ОВИР, цензура СМИ, радио, кино и Узбекистан с таким уровнем свобод никогда не создаст ни Айфона, ни Аватара с Властелином колец, ни Боинга Дримлайнер, а РФ на пути в Узбекистан-Туркменистан-КНДР
Марат Санджапов
В России нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств. Геи могут работать, учиться, а также могут у себя дома трахаться и жить с кем захотят.
Когда дела в стране дерьмо в плане жизни, почему то вдруг вспоминают о моральном облике, лучше жить в говне, но геям бой !
Марат Санджапов
Многое зависит от самого человека. Если ваша жизнь дерьмо, то виноваты в этом только вы.
Количество гей-браков (скрытых) в России больше, чем в любой другой стране. Просто когда их легализуют, это сильно ударит по имиджу страны, поэтому русские этого боятся, ведь гомосеки в России везде. Шоубизнес - 100%, Армия - 80%, Госдума - 90% гомосеков
Педофилы продавливают этот закон..
Россия православная.
Меня еще должны волновать какие-то анальные дела больше своих проблем. ппц.
Марат Санджапов
Конечно должны, а то если всем до этого не будет никакого дела, то будет так как в Европе. У них уже в школах детям внушают, что быть гомиком это нормально.
Ничего сделать нельзя при нынешнем курсе...
Ни за что. Окна Овертона на меня не действуют.
Да. Гомосексуальность такая же ориентация, что гетеро. А право заключение брака должно быть у каждого человека. Если два взрослых человека по согласию захотели заключить, почему нет?
И не гомосексуализм, а гомосексуальность.
конечно нет это не приемлемо