Общество

Я считаю что давно пора узаконить однополые браки в России и во всём Мире - Вы тоже так считаете?

Долой гомофобию,ксенофобию и рассизм! Пора жить цивилизованно и уважать выбор других людей.
Конечно надо! Но если закон установить в России, то ничего не изменится, а если в Европе то конечно!
Женя Уварова
Лучший ответ
Гомосятину и толерастию убогая еуропа и пиндостан пусть оставят себе. Ненадобно такого счастья.
Педофилию забыл! И её узаконить!! !
A.
Altynai ...
Я считаю, что однополые браки надо узаконить везде кроме восточнославянских стран.

И когда все остальные вымрут мы займем ваши территории
Аня Лето
Зачем гомосексуализм поднимать как знамя и говорить что это нормально? Даже гомосексуалисты понимают, что это не нормально, это исключение из правил. Ну бывают природные ошибки.
Eldiyar Nazarbekov
Ниггерам и прочим человекообразным слова не давали!
фу, упаси Бог.... может им еще и разрешить детей усыновлять???? что за бред, деградация полнейшая
Лилия Губерт
Ольга Обадина Вы правы-именно деградация.А некоторые умники называют это узаконивание подобной мерзости не иначе как "прогресс"...я в шоке..
негр... да исшо пидар... тьфу...
Прости их (гомиков) Господи ибо не ведают, что творят, не понимают, что это мерзость и что через эту мерзость прекратятся народы поддавшиеся соблазну. Европа уже вымирает, а с Россией не пройдет.
Лена Кочева
Браки надо узаконить. Только тех, кто в них будет вступать, надо сделать однополыми. Бабам - зашивать, а мужикам - отрубать по самую сурепицу.
Мира Утешова
человек должен быть гетеросексуальный, все остальное -паталогия.
Ещё один членосос.... чёрный.... до чего докатилась Африка.... Правильно в детских стихах было написано: " -Не ходите дети, в Африку гулять: ". Свою нравственную ущербность, за "цивилизованный " образ жизни выдают!!!! Как бы было хорошо, всех " нетрадиционных посадить и не выпускать. Чтоб детям нашим, голову не дурили.
Павел Беккель
для чего? чтобы всякие га*доны показывали пример подрастающему поколению????
НЕТ. Вы хотите что б мы выродились, а гомики и лесбиянки стали основой семьи?? Если да, то вам к врачу.
Какое "узаконить"!!!!Тогда вообще на земле воцарится Содом и Гоморра! ! Геев, и иже с ними загонять в резервации надо и пусть там творят что хотят. Они этим своим "выбором"культурное, здоровое общество оскорбляют!
Аlex Vlasov
Нет, надо ввести статью в УК РФ за гомосексуализм.
Temo Modoo
Так и дети перестанут рождаться!!!! БРЕД!!!! УПАСИ БОГ!
Protiv otnosheni ia ne protiv,no braki eto slishkom. Eto dano toliko geterosexualam dlia zakonogo prodoljenia roda! Ia protiv brakov.
нет, такой гомосятины лучше не надо!
Я против. Это мерзко и аморально!
неа... хули