Общество
Если в России узаконят однополые браки, вам лично станет хуже жить?
я очень порадуюсь за однополые семьи в России но уверен что России уже и это не поможет...
Мне лично по барабану--до фени (абсолютно) С двуполыми бы разобраться) ) По мне хоть на козах и коровах разрешат жениться--не мои трудности
Лично я признаю полноценными только церковные браки, гражданское законодательство на этот счет меня мало интересует....
станет веселее...
Не знаю, пока не узаконили
таки вот какая цель у наших либерасов! совсем недавно навальный "открылся", и сейчас, видимо, все об этом заговорят. вот чувствовал я во всём вашем "протесте" что-то такое.. . дерьмецом попахивающее...
Троллим-с?
для меня ничего не изменится.
Станет страшно жить
я спок--не узаконят.
Первый шаг к тому, чтобы люди сношались прямо на улицах среди бела дня - пойти на поводу у ущербных, которые несут свою интимную жизнь как знамя. Само событие пройдет мимо меня, но вот тенденция беспокоит.
хорошо, давай рассуждать логически. В чем вообще суть однополого брака?? ? Я даже не понимаю, в чем суть брака между мужчиной и женщиной, зачем он нужен вообще, а тут еще однополый.... А что, жить просто так вместе не ага? Какой брак? Это уже средневековье какое-то, а не цивилизация! Институт брака - это мрак и мракобесие, а не цивилизация!
Дети, видя чем занимаются взрослые, будут думать что это-нормально и ВСЕ стану пробовать этим заниматься. И народ выродится-исчезнет (самоликвидируется)
так может и педофилию узаконим?
Ваще пох. Я даже не замечу.
Не станет. Тем паче, что и в России -то я не живу....
надеюсь и верю что такого не случиться
Для меня мало что изменится
плевать, лижбе мне жить немешали.
Да станет. потому что я возьму дедово ружьё и пойду убивать пидарюг, а через пару десятков убитых слабозадых меня накроет мусарня и посадит, и на зоне хуже чем на воле. поэтому да мне станет хуже жить.
Как-то вообще фиолетово, пусть хоть браки с дохлыми мышами узаконивают.
ни капельки
лично все равно. . просто это начнет входить в моду. . и будет куча таких пар.. а это ужасно неестественно и странно
ДА КОНЕЧНО, нельЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ ЭТО ГОНЯХ