Общество
Развивается или деградирует общество, в котором узаконены однополые браки?
да пошли они.. извращенцы поганые. Гореть им в аду.
С какой стороны посмотреть?? ? С точки зрения т. н. общественной морали--деградирует (и очень сильно) С точки зрения эволюции в сторону полной и неограниченной свободы--развивается
я знаю нескольких гомиков----оч образованные и культурные люди.... приятно общаться с ними.... правда они не знают, что я знаю
оно полностью деградировало ...
...скорее деградирует...
мне кажется деградирует, дальше к чему это приведет...
там уже нечему развиваться
Несомненно развивается. До пика развития осталось только запретить разнополые браки, и всё, можно уже спокойно выходить из человеческого общества вообще...
Общество несомненно деградирует, нигде в природе у животных нету однополых браков, только у людей. Вы представьте если бы животные жили однополо, они бы вымерли как мамонты
Легализация однополых браков - это политика государств, связанная с борьбой перенаселения. Так что есть или нет этих браков не суть, геев от этого больше не становится.
Людмила Мунтян
Нифига се... Почему-то в Африке не легализуют однополые браки, да и в Китае тоже.
Жанна Цой
Какого перенаселения? У подавляющего большинства однополых пар есть дети, в основном не по одному.
Есть браки или нет, количество однополых связей не меняется. Так что, такое общество, и не развивается но и не деградирует.
Людмила Мунтян
В одном случае это незаконно, а в другом - законно. Есть разница.
Развивается.. . как гонорея или сифилис.
Развивается деградация. а общество идет в о. м
В Ад геев, а лезбиянки клёвые)))
Валентина Антипова
Саша хвалю
Расширение прав человека на все слои населения - это развитие общества.
Глупейший вопрос! А если не узаканивать, то что их не будет? У нас не узаконена проституция - и что, ее нет? В этом и выражается СВОБОДА личности. (а если они такими уродились - их что стрелять что ли, тем более сразу это не определить) . И последнее - то, что это в природе существует - доказывает животный мир, там геев предостаточно в любых видах и никто их не воспитывает и не заставляет - они такими родились. Не надоело вам корчить из себя праведников, если покопаться, то в каждом грехов воз и маленькая тележка. Кстати в основном все гадости и преступления происходят от якобы нормальных. До чего же надоели ваши ханжеские рожи.
Людмила Мунтян
Гомосексуалистам гореть в аду! И не я это придумал.
Элла Притула
при СССР была статья, неплохо было б возобновить
Уточни критерий развития-деградации. Моральные принципы, экономическое положение?
Людмила Мунтян
Думаешь, такая умная?
Именно из-за такого замудрённого склада ума и принимают эти законы "цивилизованные" люди в Западной Европе.