Общество

Когда же наконец у нас узаконят однополые браки?

и почему вопросы о педиках задевают исключительно быдло?
..ну а как вас ещё назвать?
адекватный человек, без половых и умственных проблем вообще на такой вопрос не среагирует.
православие приплели зачем-то..
Максим Власенко
Лучший ответ
Я предпочел, чтобы лучше узаконили одноголовые браки. Одна голова хорошо - а две хуже.
Юлия Новикова
А зачем? Сейчас и разнополые регистрироваться не спешат. Морока только одна-документы меняй, свадьбу справляй, а потом имущество делить.. . А так никто никому не должен. Встал, оделся и ушел с чемоданом.
Сергей Спирин
Зачем?
Лариса Зыкова
за4ем... и глупо... -)))езжай в америку и выходи замуж нафиг.
хны-хны-хны... ах, как хочется фату одеть...
S_
Semsim _
Вряд ли это возможно в православной стране...
Не надо такого
Смысл брака в уважении к женщине (надеюсь, это не надо расшифровывать, почему так? ) и ради рождения и воспитания детей.. для вас какой смысл?
Саша No
Радик Калимуллин женщины проходите мимо
Эллина Фокина Смысл брака в уважении к женщине....
вахахах!
а уважение к МУЖЧИНЕ - это не смысл брака, нет? ;))
езжай в голландию поц, из-за таких как ты рождаймость падает, моральные уроды
пидарасов на мыло
Радик Калимуллин тогда натуралов сжеч
А, что так не живётся?
Ну узаконен обычный брак. Ну и что. Я ни разу не был в Загсе. Живем с женой и мило. )))))
Татьяна Рыбина
ВАм скучно? хочется людей подразнить? Никогда. Россия православная страна.
Sergey Vovk
а что, неймется?
прочитай че написано у меня в нике.
Артём Рыжих
немного терпение )) Россия копирует все, но с отставанием)
Ismayil Abdulov
жопоебля с печатью в паспорте?
а что тебе без этого никак?
Иван Мамаев
Не терпится побыстрее выйти замуж, девочка?!
Кашмар, и тут педики никому покоя не дают, допустим узаконят, а дальше что? За что потом будете боротца чтоб привлекать к себе внимание???
Для начала надо всех пидарасов кастрировать, а уж потом пусть что хотят то и делают!!! !
Может им и вообще "женится" перехочется?
семьи девушек считаю, пусть и с боооольшой натяжкой, допустимыми!

а вот браки между мужчинами - это МАРАЗМ!
хотя и не гомофоб, конечно! ))
желаю чтобы никогда
Не когда этому не бывать!!!
Ну узаконят? и легче будет? или чаще ?
В аду то все равно сгорите .. твари
Радик Калимуллин Ад не там где ты его видишь