Общество

В Шведции узаконили однополые браки. Вы бы хотели в соседи такую семейку?

Нет, считаю это излишним и социально-вредным
Ирина Olegrova
Лучший ответ
Диана Адишева Еще проблемка, как отвечать на вопросы детей например.
Конечно.
Ilker Kaya
Мне все равно кого и в какой позе имеют мои соседи! Хоть козу, хоть хомяка
Почему нет, если это будут люди воспитанные?
Конечно! Особенно, если они заселятся вместо мента - соседа) Безопаснее будет.
Игорь Аксенов
Меня не е... т, кто, кого и как е... т.
нет блин.. семью алкашей хочу которые будут орать круглосуточно и бутылками греметь..
Нет. С соседями надо дружить, а я бы не смог.
Таня Чёрная
. Krasavchik . С соседями не обязательно дружить. Достаточно здороваться по утрам и не мешать жить друг другу
Мне всё равно, у каждого свои недостатки. Меня они не трогают, ну и бог с ними.
Антон Воронин
Да если это красивые бисексуалки !!!
Oksana Kasjan
О да, да. Алкашня женатая достала!!!! Бляяяяяя!!!!
Лучше такая, чем семья алкашей, которые спать не дают из-зп своих пьяных драк
Kristina Efimova
да лишь бы не шумели, я уже от своих соседей засранцев устала.
Anara Nadir
я бы им подарочек подарил бы такой:
в соседи семейку шведских голобых? - да с большим удовольствием. мой сосед сегодня так напраздновался, что лежит на площадке - жена в квартиру не пускает - мат полчаса назад стоял на весь дом, он колотился в дверь и требовал, чтоб пустила - щас устал и заснул - сценарий на ближайший вечер и полночи уже известен ---к полуночи начнет в нашу дверь колотиться - водички испить - не замечать бессмысленно, вынесу ему водички, чтоб отстал - спать будет всю ночь на площадке - завтра с утра буду отмывать, что там у меня под дверью нассано и наблевано.. . ДА, Я СОГЛАСНА на шведский голубых - меняюсь!
(* Nastyushka *)
Ирина Olegrova Смешались вместе котлеты и мухи
Зато сосед жену не уведёт...
Роберт Валеев