Общество

Ни Бога, ни чёрталюди не боятся? В Петербурге начали регистрировать однополые браки

Первый в России однополый брак зарегистрирован в минувшие выходные в Петербурге. Две молодые жительницы Северной столицы в торжественной обстановке поклялись друг другу в вечной любви и верности и получили красивое свидетельство, скрепляющее их союз. Альтернативный ЗАГС прямо на Невском проспекте открыл владелец крупной сети магазинов для взрослых, бывший мэр Архангельска Александр Донской

Отношение как Ветхого, так и Нового Заветов к этому явлению весьма однозначно: это грех, причем грех – смертный. На языке Библии это означает, что совершающий его извергается из народа Божьего.
Это есть исчадия ада, и те, кто их регистрирует, такие же уроды моральные, как и они, это мерзость, и как бы ее не приукрашивали, остается мерзостью.
Наталья Егорова
Лучший ответ
Ты библию то прочти для начала.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
библия.

И в каком месте библия пидоров и лезбиянок осуждает?
Мы им не судья!
это конечно нельзя назвать регистрацией брака, но (!)
тенденция странная: гетеросексуалы не торопятся регистрировать свои отношения, гомо - наоборот.. . мир стоит на ушах
Убогое пи.. . шоу продолжается) ) И вы хотите сказать, что это свидетельство о регистрации имеет ЮРИДИЧЕСКУЮ силу?)) ) Приходите ко мне, коблы, ковырялки и гавномесы, я вам всем таких бумажек нарисую, ЗАДАРМА)))
Mxo Mxitaryan
А кому они мешают?
брехня.
Вот щас все начнут активно обсуждать, как это ужасно и плохо.. . А вот вы скажите - как это повлияло лично на ВАШУ жизнь? Жизнь ваших друзей и знакомых? Стало ли от того, что кто-то где-то расписался в загсе хуже? Или может быть лучше?
В любой демократической стране нормой является то, что каждый волен поступать как считает нужным. До тех пор, пока это не вредит окружающим.

... и еще. . только не надо начинать, что "бедные детки посмотрят на двух теть и сразу станут лесбиянками. . даже мальчики тоже сразу станут лесбиянками если на них посмотрят.. "
Демократия, а Петербург вообще бандитский город...
Моралисты сосите член
Трудно считать регистрацией - выписывание бумажек неким комерсантом. Разве только это символический жест. Преждвременно говорить о регеистрации, пока этими не начнут заниматься официальные ЗАГСы.
Андрей Санков