Общество

Вот эти все законы о принятии однополых браков, это на что направлены подобные действия?

Запад вообще в своем уме поддерживать и принимать такой маразм, а еще пытаются что - то диктовать и указывать другим при этом. И почему Российское Правительство слишком заигрывать с Западом, может есть другой выход, другие решения?
Анна Анна
Это все ведет к деградации общества, чего они и добиваются.
А если наше правительство заигрывает с западными пидорасами, то какое оно по ориентации? Ну вот и ответ.
Гульназ Мейрамбековна
Лучший ответ
А что в этом плохого? Если два гомика решат узаконить отношения так бога ради. Мне лично до этого нет никакого дела.
Чтобы уничтожить морально-нравственные ценности, тогда станет легко подавить волю индивида и подчинить его.
ДА
Дима Алов
И не говори, вздумали пидарасы нас учить как жить.
На то, чтобы эти люди получили равные права с гетеро. А Вы чего боитесь? Что у Вас меньше прав станет, если другим дадут такие же, или чего?
Ничего удивительного! Для европейцев нетрадиционные отношения это норма! И принятие закона об однополых браков это был лишь вопрос времени! Подобные законы создаются уничтожения наций!
Если подходить к ответу серьёзно, то получается, что принятием таких законов сразу решается сразу несколько задач:
1: отвлекются граждане и международное сообщество от проблем экономического и политического характера.
2. снижаются социальные раходы ( например на пособие по родам и уходу за новорождёнными : то есть зачем рожать новых детей, если есть уже готовые. )
3. эту причину все стараются скрыть, так как это самая большая тайна старушки Европы: генофонд изношен до предела. Посмотрите, какие дегенеративные индивидуумы там в своём большинстве. Это настоящая демографическая яма. Поэтому, что бы они не размножались, и решено было принять кучу законов, которые прямо направлены на уничтожение собственно генофонда Европы. При этом полным ходом идёт прилитие свежей крови: азия, африка. Это можно рассматривать с разных точек зрения, но в итоге результат будет одним: на территории Европы, по крайней мере той, которую называют старушкой, будут жить другие народы. Официально - европейцы, но на самом деле - генетически - население совершенно другое. Если смотреть и говорить прямо, - это геноцид европейцев.
Аbay Makhmut
Все очень просто:
1 Однополие браки не дают детей т. е. ограничение роста населения. Нет детей, не надо тратиться.
2 детей из дет домов станет горазда меньше, а это эканомия дениг.
а на мораль, законы божие западу наплевать
Чтобы нацию великую расхуярить в конец вот и все эвропейцы все время России завидывали В Китае вроде нету однополых браков, почему же мы должны?