Общество

После принятия в ряде Европ. стран закона об однополых браках, жители этих стран теперь не европеиды, а европидоры?

Яr Z
Пидарасы наступают.
Денис Lantzsch Лантцш Korroller
Лучший ответ
Попугеи...)))
Анжела Панчук
Думаю, что пересични граждане там нормальные, это пидоры власти от пресыщения материального и морального уже не знают, как вывернуть на изнанку народ, чтобы проталкивать свои капиталы и пестовать свою вонючую жопу с больной головой
***ольга ***
Muhammad Nurov Это вы зря.... когда народ нормален и умеет думать- никогда не позволит в своей стране вводить подобную мерзость. Значит народ достоен таких преобразований....
Виктор
Топаллер.

На
творческом вечере в Берлине ко мне за кулисы пришел молодой парень: "Мы с
папой любим ваши программы. . Что вы вообще думаете о Европе? " Я не нашел
ничего лучше, чем ответить:

Представь себе бабушку, которая сидит в своей чистенькой квартирке. Всюду
салфеточки, рюшечки, старая красивая мебель, на окне герань в горшочке.
Выглядывает эта благостная, милая бабуля в окно и видит двух грязных,
оборванных бомжей.

Она открывает окошко и зовет их подняться к себе. Кормит их вкусным обедом,
наливает коллекционного вина, играет на рояле.. .

После
этого они насилуют бабку, в том числе и в извращенной форме, гадят в рояль,
крушат мебель, а саму хозяйку вышвыривают на улицу.

И вот она сидит на тротуаре и смотрит на разбитое окно своей квартиры, на
вырванную с корнем герань, и слезы текут по ее доброму лицу.. .

Представил? Но самое страшное в этой истории заключается в том, что эта старая
дура рыдает не по поводу собственного идиотизма, а из жалости к бедным
мальчикам, которые не ведают, что творят.. .

Вам ее жалко? Мне нет. Я ее ненавижу.
Усман Эфендиев
Они теперь счастливые.
пидоры)))
Евро-гомосеки. Надо культурнее выражаться, блеать.
Игорь Светлый
как они тебя волнуют. ну так переезжай. тоже там замуж возьмут
Я думаю, что это друзья сексуальных меньшинств!