Общество

Считаете ли вы нужным легализовать однополые браки в вашей стране?

Категорически да. Потому что однополые отношения это не только "повстречаться и потрахаться", но и возникновение тех же самых юридических необходимостей, что и в гетеропаре: наследование, решение вопроса о здоровье, ипотека, отказ от свидетельствования в суде и так далее. А получается, что можно прожить вместе пару десятков лет и не иметь при этом никаких прав на посещение второй половины в больнице, потому что юридически ты ему/ей никто.
Бекзат Байтемиров
Лучший ответ
бред!
Как хотят, пусть так и живут.
Общество тут при чем?
Дмитрий Хусяинов При том, что брак дает определенные юридические права и обязанности. Больница, ипотека, наследство, дети и т.п.
да, для поддержания демократии если только
не вижу ничего плохого
потому что от того, запретишь ты или нет, не зависит количество тех, кто проповедует однополую любовь
так пусть женятся, хоть вниз головой ходят
Только в гетто, как в лепрозории.
Наталия Чабина
Нашей стране слава Богу это не грозит. Менталитет другой, не западный. Гомосятина чужда основной массе нашего народа.
A W
Нет, я считаю нужным возродить статью за гомосятину!
а давайте лучше в вашей!
Да пусть их женятся, коли здоровья не жалко.
Oleg Romanenko.
Пусть легализируют. Люди любят других людей, а не убивают, не крадут и не насилуют. Мир идет вперед и старые консервативные ограничения все равно отпадут когда-нибудь.
Нет, наоборот запретить.
Максим Рак
Шандыбин хорошо сказал ))
в стране, где нет демократии, присутствует "совковость" мышления и агрессия на тех, кто не такие, как все, -это невозможно.
Нургуль Утепбергенова Вполне с Вами согласна!
во всех развитых странах это разрешено!
Да и что, собственно, плохого? Каждый выбирает сам себе жизнь выбирает.
сейчас, если у нас увидят однополую пару, то начнут позорить, пальцем на них показывать.
Нужно толерантность проявлять!
Олюшка Фелис
в России это не столь приветствоваться будет, да и логика глупая какая то у них, ну хрен с ними пускай живут вместе, от этого никому плохо не станет, а они видишь ли толерантности от всех ждут парады устраивают
Да конечно. Ну любят люди друг друга - пусть женятся
Павел Иванов
конечно, или хотя бы гражданское партнерство