Общество

Когда в РФ легализуют однополые браки?

Лет через.... 30,когда вырастет новое поколение. )
Светлана Евстафьева
Лучший ответ
Ксю Sh@ Другими словами можно было бы так ответить:

https://otvet.mail.ru/answer/1979101230

автор тролль...
А это важно?!
Cмирнова Ирина
никогда
Оставь надежду навсегда
Юлия Кузнецова
НИ-КОГ-ДА !!!

Теперь это ясно :

ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ РФ ПРИНЯТЫ !!!
Никогда.
когда свист на горе раком встанет
Юлия Борисова
а зачем пускай живут гражданским
Артём Стручков
на зоне им никто не мешает
Вячеслав Pvapak
После крушения нынешнего российского антинародного режима!
На законодательном уровне еще как запретят. А нелегально пусть сожительствуют.
Рауан Досалы
Не имеют. Они психически больны и могут заразить детей, тем самым подрывая семью как основу общества
Надежда Мирошниченко Чем же они больны? Может стоит бороться с настоящими проблемами, а не с тем, кто же там с кем спит, да брак заключает. Все так вспетушились на людей нетрадиционной ориентации, что забили о том, что в стране и другие проблемы есть. Образование, медицина. В конце концов, то, что нет закона о домашнем насилии.
Никогда
Sayyora Ismailova
На зоне давно дрючат, давай, вперёд!
не, когда трутни, РОССИИ не нужны
Anzela Lukasuk
))))) педики не перспективны
Alex Котьков
В России пидорасни не будет
Когда у власти будет педераст.
Андрей Лапин
Снежана Ануфриева он у власти 20 лет
когда геи будут принимать законы
**vadik** Lukashevih
Когда чукчи дадут добро.
А мы их уже легализовали. В Европе и в Америке. Чтобы слова, обозначающие их, - не говорились без толку.
Пархат Таипов
Желательно никогда. А то и так всё меньше нормальных стран с нейтральным и отрицательным к этому отношением.
А может и легализуют когда-нибудь, но ты к тому времени сдохнешь, гомосятина
Не, если им разрешат заключать официальные браки, то они будут иметь право усыновлять детей. Не надо так
Долго будешь ждать-состаришься. Дрочи пока насухую.
Никогда. Для государства нет в этом смысла. Обычные семьи поддерживаются государством потому что в них воспитываются дети, а однополые "семьи" в этом смысле бесполезны. Ну и зачем их поддерживать (=легализовывать)?
Большинство против. Но как бы сильно против все не были, все равно идёт постоянный процесс аморализации и рано или поздно под гнетом меньшинств, их "друзей" и крупных корпораций (которые очень часто как раз управляются меньшинствами) государство будет вынуждено принять закон, признающий гендерную идеологию
Надеюсь никогда
Зачем геям брак? Можно просто жить
Геи тупиковая ветвь эволюции. Пока будете ждать легализации вымрете.
Наталья Чорна
Никита Воробьев Было бы неплохо...
Не дай Бог!!!
Никогда, для власти это позор, так же как и проституция, ещё не отошли от совка -_-
Муж, жена и дети. Другого нам не надо.
Tima Iljasov
Психически больные эти люди. Как мы будем бороться с пьянством? Может быть пивко и шампанское пить не будем?
когда киборг умрет
думал зачем kрылану было спать на потолке, а оказывается от одноПОЛия. Теперь будем знать что делать, когда будет приближаться k0МЕТА ПОЛынь)
Никогда
Даже электроны против однополых браков! Одноименно заряженные отталкиваются!
Арман Каз
По конституции это невозможно. Есть поправка, которая закрепляет понятие брака как добровольного союза только между мужчиной и женщиной.
Ольга *****
Неизвестно. 3 года уже ждём. )
этого не будет
Надеюсь, никогда
Когда умрут все хакеры
это вам не Европа
Андрей Вылегжанин ты почему мразь скрыла мой ответ гнида?
шведские?