Общество

Почему евротолерасты вешают на нас ярлык гомофобов, раз уж мы всего лишь не легализуем однополые браки?!

У них там существует мнение, что мы боимся всех этих жутких извращений... Ни как не могут осознать (или не не хотят), что мы гораздо цивилизованнее их и испытывает не страх, а отвращение.
Про толерантность....Вот тут недавно передача шла: http://m.youtube.com/watch?v=dePkKQx_Kus. Сказано всё как есть. Такими темпами скоро людей жрать начнём....
Olesya Svetlaya
Лучший ответ
Елена Фёдорова гомофобия это не страх, это и есть неприязнь, отвращение, нетолерантность. Просто европейцы на порядок цивилизованнее чем Россияне и уже осознали, что гомосексуализм это не болезнь, это просто другая ориентация, и за это нельзя людей ненавидеть.
Основы православия семейные ценности. католикам пришел швах, охота на ведьм в средние века дает о себе знать спустя столетия.
Вот живу и ни чего такого даже из наших вонючих СМИ не слышу. Даже не вспоминаю. Пока какой нибудь пиэраст не вылезет с вопросами.
Айнур Абдурахманова Ага, особенно пару лет назад в Германии на Путина кидались лесюиянки - на встрече с Ангелой Меркель.
Ну что делать - скудны европейцы на слово и понятие... У них что боязнь, что отвращение - одно слово - фобия... А Русский язык - он не только велик и могуч - он еще и сложен для понимания людям со средними умственными способностями. Пожалеем их, а? :)))
Nurbek Aldanysh
Хотят чтобы мы были извращенцами
Maksim Scherbuk
подмена понятий норма современной Европы и пиндосии, все кто не готов подставить жопу - гомофоб, все кто не хочет топтать крест или жечь мечеть - дикарь и исламист, даже если человек атеист в принципе
Да не обращайте внимания, видно "умные" европейцы даже не понимают значения того, что несут. Фобия-боязнь, необоснованный страх, я например не боюсь педерастов и лесбиянок, я их ненавижу, и не из за их болезни, а потому как они её афишируют, пропагандируют, гордятся ей. Даже шизофренник, понимает, что у него беда, и не устраивает марш в поддержку шизофрении!
Не только это. Вы просто нетолерантны к геям, не воспринимаете их за нормальных членов общества. Да и не только к геям, русские люди ко многим вещам не толерантны.
Nurbek Aldanysh Да, я такой! А посему - будь толерантный и засунь свою педерастию себе поглубже в задницу и не показывай ее мне!
Айнур Абдурахманова Отсутствие толеоантности ни есть фобия или агрессия.
Olesya Svetlaya Так и должно быть! Эта чрезмерная толерантность сильно размывает поняли добра и зла....
Olesya Svetlaya *понятия