Общество
Во Франции принят закон об однополых браках, а как относится Россия к такой проблеме?
Очень часто в комментариях какой -нибудь темы я сталкиваюсь с буквальным отстаиванием прав геев и лесбиянок ( даже нормальные люди буквально рвут глотку о том, что бы защитить права людей с явно психическими отклонениями) . Я не спорю-оставить в покое и забыть о них (сидели бы они у себя дома и тихо сношались ( простите за грубость) бы себе-никто бы не трогал, и всем было бы хорошо) , но они же сейчас везде, навязываются в интернете, на телевидении, в любом сми. Даже маленькие дети знают отличие между нормальным человеком и "не натуралом" . Народ, неужели еще пройдет лет 10 и у нас так же спокойно будут воспринимать как норму такое отклонение.
Девушка, все правильно сказали.
Пусть хоть мышей трахают, но тихо и по согласию. А главное чтобы знали, что общество считает это извращением, а не нормой. И даже за намек пропаганды этого маразма - пороть прилюдно.
И не потому, что это просто противно, а потому что это разрушает мораль народа, что ведет к деградации и смерти государства и, в конечном итоге, и этноса тоже.
Про Библию говорить не буду, все в курсе, как она относится к гомикам.
Дегенераты принимают законы в своих интересах.
Данные за 2007 г. Сейчас возросли первые числа.
Первое число - общество принимает гомосексуализм.
Второе число - общество не принимает гомосексуализм.
Англо-Америка
Канада 70 % 21 %
США 49 % 41 %
Латинская Америка
Аргентина 71 % 21 %
Бразилия 65 % 30 %
Чили 64 % 31 %
Мексика 60 % 31 %
Перу 51 % 43 %
Венесуэла 47 % 50 %
Боливия 44 % 49 %
Западная Европа
Швеция 86 % 9 %
Франция 83 % 17 %
Испания 82 % 9 %
Великобритания 71 % 21 %
Италия 65 % 23 %
Центральная Европа
Чехия 83 % 16 %
Германия 81 % 17 %
Словакия 66 % 29 %
Польша 45 % 41 %
Восточная Европа
Россия 20 % 64 %
Украина 19 % 69 %
Южная Европа
Болгария 39 % 38 %
Турция 14 % 57 %
Ближний Восток
Израиль 38 % 50 %
Ливан 18 % 79 %
Палестина 9 % 58 %
Кувейт 6 % 85 %
Иордания 6 % 89 %
Египет 1 % 95 %
Азия
Филиппины 64 % 33 %[22]
Япония 49 % 28 %
Южная Корея 18 % 77 %
Китай 17 % 69 %
Индия 10 % 81 %
Малайзия 8 % 83 %
Бангладеш 4 % 84 %
Африка
Южная Африка 28 % 64 %
Берег Слоновой Кости 11 % 89 %
Гана 11 % 89 %
Танзания 3 % 95 %
Кения 3 % 96 %
Уганда 3 % 96 %
Сенегал 3 % 97 %
Эфиопия 2 % 97 %
Нигерия 2 % 97 %
Мали 1 % 98 %
Англо-Америка
Канада 70 % 21 %
США 49 % 41 %
Латинская Америка
Аргентина 71 % 21 %
Бразилия 65 % 30 %
Чили 64 % 31 %
Мексика 60 % 31 %
Перу 51 % 43 %
Венесуэла 47 % 50 %
Боливия 44 % 49 %
Западная Европа
Швеция 86 % 9 %
Франция 83 % 17 %
Испания 82 % 9 %
Великобритания 71 % 21 %
Италия 65 % 23 %
Центральная Европа
Чехия 83 % 16 %
Германия 81 % 17 %
Словакия 66 % 29 %
Польша 45 % 41 %
Восточная Европа
Россия 20 % 64 %
Украина 19 % 69 %
Южная Европа
Болгария 39 % 38 %
Турция 14 % 57 %
Ближний Восток
Израиль 38 % 50 %
Ливан 18 % 79 %
Палестина 9 % 58 %
Кувейт 6 % 85 %
Иордания 6 % 89 %
Египет 1 % 95 %
Азия
Филиппины 64 % 33 %[22]
Япония 49 % 28 %
Южная Корея 18 % 77 %
Китай 17 % 69 %
Индия 10 % 81 %
Малайзия 8 % 83 %
Бангладеш 4 % 84 %
Африка
Южная Африка 28 % 64 %
Берег Слоновой Кости 11 % 89 %
Гана 11 % 89 %
Танзания 3 % 95 %
Кения 3 % 96 %
Уганда 3 % 96 %
Сенегал 3 % 97 %
Эфиопия 2 % 97 %
Нигерия 2 % 97 %
Мали 1 % 98 %
Зинаида Крюк
Вот уж казалось бы, а Европа то вымирает и деградирует. Будущее за странами третьего мира)))
не думаю, что у нас пидары добьются того же, чего добились в европе. в той же франции людей задерживают и выписывают астрономические штрафы за то, что они носят футболку с изображением нормальной семьи: папа, мама, сын, дочь. в России ни когда не станут штрафовать человека за то, что его одежда оскорбляет людей с генетическими отклонениями. мэр Москвы подписал запрет пидар-парадов на 100 лет. это внушает надежду.
Зинаида Крюк
Видимо у нас менталитет другой) А те Русские,что за геев - либо сами ими являются, либо воспитаны западными сми

Наср, чем меньше внимания тем проще проблема. Много где принят этот закон и больше их не стало. Есть он или нет природа делает своё.
И вообще почему у нас до сих пор исполняют Чайковского? Он же гей. И почему европейцев волнуют юридические аспекты проблемы а русских только генитальные?
Если такие законы пинимаются-значит у власти гомосеки. Пропагандируют это мерзкое явление те, кто хочет уменьшить количество жителей на Земле и прикрывают затёртой фразой о правах человека.
это извращение а не проблема в россии люди лучше
а у нас что не принимай всё равно не работает )):-)
Это в первую очередь пропаганда среди детей, что это не то что не плохо, а модно и круто. Таким образом происходит деградация белого человека, потому что это происходит в странах, где коренные жители белые, ну и как следствие сокращение и без того падающей рождаемости. А наряду с мультикультурной и толерантной заразой, которая опять же бьёт исключительно по белым, это всё сравнимо с геноцидом.
Согласна с Вами. Я тоже боюсь, что наши законодатели попытаются сделать подобное, это же проще чем содержать в порядке дороги, финансы и пр.
Я лично отношусь к этому негативно, поясню - мне безразлично кто кого любит, но превращать отклонение в норму - нельзя категорически.
Да здравствует Франция, первая страна - гомиков!
Максим Рашевский™
я тебе подарю билет во францию. уёбывай, мутант.
Долой однополые браки! Планка то поднимается. Считайте меня кем угодно, но я против всех этих гомиков и лезбиянок. Это зло!
Сомневаюсь что в России сейчас к ним относятся и будут относиться толерантно
Гомики это больные люди их надо лечить.
Настюша Заюша
Дегенерация, не лечится.
Зинаида Крюк
Эх , если бы это было бы так легко вылечивать таких людей(да и не по-человечески против воли идти.
Максим Рашевский™
как лечить генетические отклонения? медицина пока не в курсе. если есть мысли - срочно делитесь ими с медиками!
Лично я положительно. Это признак цивилизованности Франции. Это показатель того, на сколько Россия до сих пор живёт в средневековье
Зинаида Крюк
Цивилизованности? сношение мужика с мужиком - это цивилизованность, вы себе представляете , какие утехи себе позволяют такие люди (извращение да и только) ? это вырождение, деградация общества, и кстати Европа сейчас как раз таки в упадке, а тут еще и такие законы. Это закат.
Григорий Фрасов
Представьте себе,что вы сосёте член-это вершина цивилизации?
Максим Рашевский™
цивилизованность - это когда с виду мужик раздвигает булки или берёт в рот? я тебе подарю билет во францию, уёбывай, мутант.