Общество

Почему Россия не последует за Францией, и не примет Закон о однополых браках? Если люди любят друг друга, то почемк нет?

Akbota Mazanbekova
Akbota Mazanbekova
345
А что без рекламы жить не можете?
Сердце Ранимо .............
Сердце Ранимо .............
89 801
Лучший ответ
ЛуЧЧЕ пускай такой закон в чебурекиях принимают! А то этих цветных слишком дохрена...
Ирина Игнатова
Ирина Игнатова
95 442
Потому что в России наоборот проталкиваются законы, позволяющие ещё сильнее ущемлять гомосексуалистов в правах. И проталкивает их ни кто иная, как Елена Мизулина (противно даже произносить это имя) .
Я геев не поддерживаю, но я против дискриминации.
АN
Аina Nur
81 870
Akbota Mazanbekova Спасибо, гей гея всегда поймёт.
Борииииииииииииииис!
Китикээээээээээээт!
Потому что мы Французам еще в 1812 году морды за это набили
Ольга *
Ольга *
95 571
самое распрастраненное преступление в рээфии это коруппция, любой чиновник этим занимается, затем идут чиновники, зарабатывающие исключительно ложью, профессионально, и вот им и нужно отвлечь внимание от себя какими-нибудь очередными "врагами народа", только и всего
нам это не надо,
а вот многим депутатам надо будет легализоваться.. .
а так, вроде как закона нет и они продолжают учить нас жить
Кому что а вшивому баня... .

А меня интересует другое - почему Россия не последует за Францией и не построит такие-же хорошие автодороги, такие-же хороши скоростные ЖД дороги, не обеспечит такую-же достойную старсть пенсионерам, не обеспечит такую же детскую медицину... .

Но нет. . Совковое быдло будет сидеть в грязи, бесправии и нищете, будет смотреть как умирают их дети от неоказания медицинской помощи, будет избивать жен и пьянствовать, резать друг друга в попойках.. . Но будет при том тупо мычать о Франции и геях.
Илья Беленков
Илья Беленков
36 434
Akbota Mazanbekova Го, а кто тебя дуру ипать будет? А?
потому что я так сказал
Таня Дученко
Таня Дученко
32 426
Их надо сажать за мужеловство.
Алина Мингазова Грамотейка. следи за тем. что набираешь.. малограмотность -то не скроешь....
мужеловство - нет такого слова в русском языке... во всяком случае.
Гулия Гаязова
Гулия Гаязова
8 882
Нам такие как вы не нужны, и не спрашивайте почему я пришёл к выводу что вы голубчик
Akbota Mazanbekova Я и так понял... Голубой голубого видет издалека. Да, пидорочек?
Зачем эти законы. Гомосексуалисты - несчастные люди, которым дьявол впаял в спины тяжёлый крест нести - ни семьи ни детей ни признания. Зачем эти законы - ещё больше раздрочить общество. Это ненормально подобное афишировать - браки и тому прочее.
Akbota Mazanbekova Вообще-то, и семья, и дети, и признание есть. Элтон Джон, Джордж Майкл, ты сам, наконец.
Потому что поколение должно быть морально здоровым. Если в будущем будут одни пидарасы и лесбиянки, рождаемости не будет вообще и человечество вымрет в корень.
Akbota Mazanbekova Есть выход - клонирование. Чем об телок мораться.
нам педорасты не нужны =)))
Akbota Mazanbekova Ты себе не нужен?

Похожие вопросы