Общество
А если в нашей ГД вдруг решат принять закон об однополых браках, Вы будете протестовать?
А разве мало они там напринимали дурацких законов? И что после этого, протесты были? Да и были бы - им, благословленным высочайшим их отцом-повелителем, пофигу мороз...
А ваша личная жизнь вам уже не интересна?
не буду.. .
но в нашей не решат...
я уже не живу в РФ и вряд ли могу протестовать или нет против решений госдуры.... и именно потому что она госдура она этим заниматься не будет... хотя это разумеется необходимо.... людям нужны эти браки...
Буду не против если этот закон коснётся только думы
они же не самоубийцы . -не примут.
А у в России и так разрешают однополые баки, к примеру жена милиционер чем не лесбиянка ?
Я его буду всячески приветствовать.
плевать. у власти или враги, или сумасшедшие. что там указывает власть- это к нам никак не относится.
Не примут.
А протестовать я не буду - я его буду поддерживать. Потому что, а с какой, собственно, стати я поражена в правах и не могу вступить в брак? Объясните, а?
В ближайшее время этого не будет
Девушка, что вы такое выкурили, что вам в голову пришла такая нелепая мысль? Наша госдура скорее запретит внебрачный, анальный и оральный секс.
закрыть их в думе на год через год они там друг друга перетрахают. закон в действии
Нет, такие браки есть де факто, осталось закрепить де юре.
А зачем - каждому своё.Кому какое дело кто с кем нежится.
нет смысла протестовать, если станет совсем плохо надо идти и выковыривать эту мразоту в пиджаках с пейсами
Не примут, это нереально.
Протестовать не буду.
а разве от этого. что-то изменится
Конечно!! ! Не все ещё пока сошли с ума!
Пускай только попробуют
нет, не буду.
да!
Борис Плохотин
уже в Британии! И хочется протестовать!!!