Общество
Лидеры сша, англии и франции приняли решение о однополых браках. У них в семьях проблеммы у детей? или как
В голове у них проблемы
Ирина Фащевская
Лучше не скажешь!!!
А те, кому нравится тот же пол, нелюди, что ли? Или чем то хуже? По креативной части так вообще многим фору дают. Вам же нравится одежда от ведущих домов моды ?) Вы еще вспомните как "работали" с левшами. .
Проблемы в голове у тех, кто не может спокойно к этому относиться. Лучше жить с тем, кого любишь, чем с тем, с кем "нужно" по каким то навязанным правилам.
Dimon Tolpigin
Это не моральный вопрос !
Срок Жизни любой нАции 1200-1800 лет и прощай Сраная Еуропа !
Шумеры прожили 1800 лет.
Великая Римская империя 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет ...
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 -= 1262 годика - Вот и Признак появился : весной прошлого года даже США-Абама подписал закон об однополых браках !
Половые извращения есть Признак Скорой Смерти любой Нации. Этот признак описал Апполоний Тианский.
Учёный-Пифагориец точно предсказал гибель Великой Римской империи в 476 году и без всяких гаданий по этому признак
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Андрей Кожуховский
эти правила "навязала" если можно так сказать, нам природа.. я не могу спокойно относится к тому когда принимаются законы обрекающию народ на вымирание, или мужик от мужика а женщина от женщины уже рожают...?вот скажите какое будущее у нации теряющей воспроизводственную функцию... они люди, но выводить это все на законодательный уровень, с тотальным "можно все" - это бред.. это порок общества, пропаганда которого должно быть, и слава Богу пока у нас вне закона... эти люди просто умрут... не оставив после себя ничего, а самое главное НИКОГО....а зачем тогда жить?? погрязнуть в пороках, алчности, прелюбодеянии и так далее.. список можно продолжать...
Просто хотят исламистов разводить. Негров уже завели.. . Толерантность хороша, против своего народа.
Dimon Tolpigin
Это не моральный вопрос !
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Это относится к совсемь другим процессам - это Старость Нации ...
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Учёный-Пифагориец точно предсказал гибель Великой Римской империи в 476 году и без всяких гаданий по этому признаку !
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Петушня.. капуста... петухи на зоне ---спят у ПАРАШИ..
когда ж у нас уже разрешат
Сергей Шашков
Это не моральный вопрос !
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
эти лидеры уже давно сами ничего не решают.. . а проблема в первую очередь в мозгах..
Сергей Шашков
Это не моральный вопрос !
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Шумеры прожили 1800 лет.
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Выборы, выборы! Кандидаты - пидары!