Общество

а почему Медведев говорит об уничтожении террористов , а не примет закон о смертной казни

тогда все логично было бы , а то у нас мораторий на "уничтожение" -нет логики , одни женские эмоции
Да логики точно нет, в стране такой беспредел, а смертную казнь отменили, корми теперь всех отморозков всю жизнь....
Ирина Прокопенко
Лучший ответ
Айбек Рысбеков вы единственный зрит в корень вопроса , у многих здесь такие же эмоции а не здравый рассудок
Вас, видимо, жалеет...
Елена Юрьева
Айбек Рысбеков вы такую х..ню морозите , в вопрос надо вникать , а не уподобляться бабским эмоциям
Это было бы логично-смертная казнь за терроризм.
Vitalij Hohlov
Наверное есть свои террористы и чужие)
Потому что мы всё ещё продолжаем смотреть на запад! А как же ведь там все деньги нашей '' элиты'' !Западные господа будут возмущены если мы казнь опять введём !
Evgeni Neratnis
давно пора
Maksim Stolbov
Что это изменит?
Ruslan Belov
Говорить не значит жениться. Вы же сами этим наверно пользуетесь.
Нужно лучше работать разведке, чтобы заранее знать где, что не так, и чем это всё грозит... А мораторий давно пора отменить... слишком много развелось зажравшейся пАдали... Помните-Безнаказанность порождает новые Преступления... Неотвратимость наказания, -вот, что должно работать в России...
Кира Ф
Айбек Рысбеков вы умница , именно надо работать на профилактику , и мораторий отменить немедленно , жаль нет 10 баллов вам поставил с удовольствием
Казни берегут для Патриотов.
Читайте между строк выступление Президента.... ЖИВЫМИ НЕ БРАТЬ!!!
Алла Синицына
Да поймите вы, что смертная казнь это прекращение жизни а значит всех мучений и страданий. Т. е. это БЛАГО для террористов, педофилов, убийц.

А вот пожизненное лишение свободы это кара.... Только Я БЫ отметил, что пожизненники, тогда должны содержаться в других условиях нежели содержаться сейчас.
А именно крашенные полы в камере на двоих, полки с книжками, холодильник, телевизор, Кормёжка завтрак, обед ужин. Наверное ещё и полдник, кампот с булочкой есть. ЭТО не правильно!! !
Пожизненик должен содержаться в одиночке, потолк пол и стены "шуба". Вообще никакой мебели только голый шершавый пол. Одна фуфайка на голое тело. Ни каких прогулок. Из еды булка хлеба в неделю и ведро воды. Всёооо!! ! Ни душа не туалета. Пусть вот так в своём говне и дохнет. И тогда это будет справедливо!! !
А так ну чо! ? В тепле, с крашенными полами с трёх разовой жратвой у нас даже не все пенсионеры такую холяву имеют... .
....
Хотелось бы отметить, что террористы не имеют национальности. Пожизненное заключение гораздо хуже, чем смертная казнь, только с оговоркой - без права помилования. Конечно, можно говорить об одиночных камерах для заключенных, получивших пожизненный срок, но, думаю было бы целесообразнее применить их для чего-то более нужного, например, работы на урановых шахтах и т. д.
Дмитрий Швец Угу, и в целях экономии средств лопаты на этих рудниках им не выдавать !
Потомы что черножопых нужно уничтожать, а не казнить.
Казнь - это для людей !
Айбек Рысбеков ты расист и это не совсем правильно , а насчет уничтожения террористов я ЗА и их главарей , только где гарантия что главари не беложопые