Общество

Почему многие люди в том числе и ООН, считаю не справедливой смертную казнь, которая произошла в Белоруссии?

Почему должен жить человек, который забрал жизни 15 и ранил более 200 человек? Вот поясните мне?! Почему его при этом должно еще обеспечивать государство и тратиться деньги граждан, которые платят налоги на его содержание?
потому что убивая человека мы становимся убийцами
Жаксылык Тарбагатай
Лучший ответ
почему бы им не спросить родственников погибших и инвалидов? А европа бы спросила США и Китай, зачем те казнят преступников?
Nini Argvliani
ООН вообще против Лукашенко, ведь он не продает гос. собственность и ресурсы. Нашли повод снова тявкнуть на Батьку.) )
В тоже время на США бочку не катят, даже когда те бомбят мирных жителей Пакистана...
В некоторых штатах Америки осуждённые могут самостоятельно выбрать способ собственной казни из тех, что там практикуются. В разных штатах применяют такие способы смертной казни как:
-электрический стул
-инъекция яда в вену
-расстрел
-газовая камера
-повешение
Raisa Tyshienko
В Китае преступников массово расстреливают постоянно и "защитники демократии" помалкивают, а тут батьку крайнего нашли!
A Aitkulov
пусть извеняюсь падлы посмотрят на страны где есть эта самая чеж на то молчат наоборот наводит на сомнение че так рьяно защищают исполнителей
Не верю, что можно раскрыть такое преступление за 35 часов. А вот подставить невиновного, подтасовать факты можно.
Потому что взрывали чекисты лукашенковские!!!!
Т=
Танюша =*
Ложно понятая заповедь "не убий". Эта заповедь не позволяет убивать, во-первых - людей, во-вторых - верующих в Бога. А верующий террористом не станет.
походу Батька тут троллит
Запад давно выразил своё отношение к восточным славянам - унтерменши, недочеловеки и т. д. Даже Чубайс в 90-х одах открыто в СМИ ваыражался о том, что утрата 30 миллионов русских, не вписавшихся в рынок - пустяки: "Русские бабы новых нарожают". За что с точки зрения Запада казнить убийцу 30 или 50 недочеловеков?