Общество

Скажите , почему многие соотечественники , преимущественно из числа любителей выпить , подебоширить,

живущие или в плохих районах городов или на периферии , с очень скромным уровнем жизни , нигде и никогда не бывавшие … почему они хотят , чтоб Россию боялись ? Это что? Наверное они чувствуют свою значимость , когда их жены , дети бояться их дебошей ? А так как и в жизни они считают , что , если есть водка и селедка на столе, то жизнь удалась , то и для развития страны достаточно только , чтоб ее боялся весь мир ? Почему они вариант экономического роста страны рассматривают как последний ?
Юля Василенко
Хорошее определение маргиналов, относящихся к жизни и себе подобным с позиции силы).
Покажусь банальным, но основа такого поведения лежит в быте, а он, по крайней мере, в нашей стране наряду с телевизором определяет сознание. Вот когда телевизор станет средством развлечения, а не пропаганды, тогда со временем поменяется менталитет граждан страны. Вдобавок к вышесказанному, сто лет отрицательной селекции сделали своё дело и уже дали свои плоды, которые мы видим.
Александр .
Лучший ответ
Не зависимо от их социального статуса и рода занятий, интересов и пристрастий они являются Патриотами Родины. Это главная и определяющая черта Русского Человека, она в один миг может отменить все остальные.
Юля Василенко А разве желание , чтобы люди страны жили хорошо , процветали , улыбались и были счастливы — это не патриотизм?
Олеся Шадёркина Это не патриоты,это-дегенераты. Патриоты улучшают страну, а не деградируют.
Эти люди не образованные от слова совсем,алкоголь это единственное развлечение которые они могут себе позволить ,а учитывая то что им по ТВ вливают в уши (величие) то тут получается гремучая смесь,интернет им тоже не по карману и выходит что свой образ жизни им им даже выбирать не приходится,им его предоставляют с рождения.
Татьяна Русина
А что у вас на обед сегодня ?
Mariia Palyvoda
Юля Василенко Топинамбуры
Я думаю, что это обычная зависть. А поскольку сами они в своей жизни не в состоянии что-то улучшить , то мечтают о том, чтоб всем другим стало хуже . Мечтают не об улучшении своей убогой жизни,а об ухудшении чужих жизней, ну или хотя бы, чтоб у других жизнь упала на такой-же убогий уровень,как у них.
Это скотсткое стадо не имеет мозгов, чтоб что то понять.
Ихние и евонное лучше своруют у других, земли, б/у барахла и уничтожат созданое другими, чем сами оторвут жопу и поработают. Зависть, понты, желание всех опустить до уровня помоев, вот это кредо большинства.
Этим созданием непонятно не сострадание, ни чувство эмпатии, ни переживание за окружающих, тем более за чужих.
Они отвернулся, когда мимо тащат убивать ребёнка, им по)(еру если убьют и их ребёнка в другой стране, и уж тем более безразлично, сколько их сын убьёт других.
Не умение мыслить о последствиях, полное непонимание ужаса происходящего. Садиские наклонности и радость от вида крови.
Не зря на войне нет жителей Москвы и Питера?
Тот у кого кругозор, мозги, обучение, культура, совесть, честь
На грязь , убийства
Не пойдут.
Galina Gertsa
Никогда таких не видела. Обычно люди такого плана живут исключительно своей жизнью, не отвлекаясь на геополитику и прочие бесконечно далекие вещи.
Интернет - не в счет. Здесь много ботов с пятью лозунгами, вот и все.
Подберите слюньки и успокойтесь, всем плевать на мир и прочее.
Светлана Швец
Юля Василенко Так слюни то брызжет , у тех , кто сражается словесно . А мне — все равно . Я здесь как на развлекательном проекте
какой ты занудный, но такой-грааамотный и интелектуально одухотворённый.
И почему они должны-"рассматривать вариант экономического роста страны"?
...достаточно уже, что ты ЭТО делаешь.
И не надо пытаться подорвать мозг простым российским труженникам.
Они хоть "не в болонии" зато-не тащат из семьи, и водку пьют из экономии...
Григорий Юсовских иногда полезней молчать, чем говорить
Кристина Морозова в свою попу пробовал?
Уйди противная....))
и часть красивого слова электорат