Общество

почему ВСЕ сантехники любители выпить???

Потому, что у сантехников, самая твёрдая валюта в мире, не подверженная ни каким кризисам-бутылка!
O)
Olga ))))))))))
Лучший ответ
потомцу что часто выпивох больше никуда не берут, кроме, как в сан. техники

у нас сан техник за рулём, поэтому трезвый всегда

ав Англии сейчас это такая выгодная работа, что конкурс и не пробиться
Vladimir Volchkov
Профилактика от сырости..))
Вера Назарова
любители кэша, всегда любят выпить ))))))
Советские стереотипы! Сейчас рынок, конкуренция. . Алкаш ТАМ просто её не выдержит..
У воды -да не напится?
В жко, куда относится мой дом, нет НИ ОДНОГО! ! кто выпивает на работе. Знаю точно. Вот такие пироги... с котятами. А Вы... ВСЕ...
Запах перебивают
Олеся Сергеева
издержки профессии....
Некоторые еще и женшын любят)
Это всё профессиональные изъяны, издержки, стандарты. Ничего не поделаешь...
Кругом вода, поэтому хочется чего-нибудь покрепче.
По тому что с водой работают, от воды до водки
Евгения К
Не только они - практически все, кто постоянно общается с говном.
а ты трезвым в г... не ковыряться будешь ?
Ирина Жарик
К нам в последнее время приходят сантехники южных наций, они непьющие
потому что, рядом с пту, была пивнуха, вот жизнь по наклонной и пошла... привычка со школы так сказать...
может быть от неустроинности положения ...топят горе и тд. и тп.
может быть потому что у них низкий IQ...
может быть от окружения.... а окружает их на работе одно Г... о
Margaritka ***
Выпивают, чтобы эту вонь меньше слышать! Наверное легче работать.
это их стайл))) - имидж ничто, жажда все !!!не дай себе засохнуть