Общество

Почему все любители выпить иногда, очень агрессивно реагируют,если ему сказать,что он алкаш?)

начинают оправдываться,типа я не каждый день пью,та только 1-2 раза в неделю,и то один день пью,а второй похмеляюсь)))
"Ослик был сегодня зол: он узнал, что он - осёл. "
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
потому что он алкаш
Илья Смагин
Один из первых симптомов алкоголика/наркомана - негативная реакция на диагноз
Алена Хорохова
Roman Kashtanov Я сам открыто врачам заявляю , что я алкаш и мне насрать , то есть я не алкаш ?
Наркология, один из главных симптомов заболевания агрессия на правду, ни только у алкоголизма вообще у всех фобий, тут не початый край примеров...
Так все или иногда у вас порой, кот из кащенки?
Дьергелей Рыжкина все или иногда- очень разные вещи))
Ну вы даете - наш национальный вид спорта - купить водки и впасть в коллективное бессознательное. А вы тут со здравым смыслом. Вас - не поймут! Как и меня! У нас другой спорт.
Bahtiyar Imitov
Ну да, мы алкаши. Чо пристал то? ? :)))
Я вообще не пью. Но если вы назовёте меня алкашом - получишь в ухо ))
Дьергелей Рыжкина ну может ты наркоман или странный гопник-спортсмен?))
Ты расставляешь людям диагнозы и хочешь чтобы они радовались?
Дьергелей Рыжкина а зачем себя обманывать?))
Потому, что унизительно. На общество анонимных алкоголиков приходят люди. Избавится от зависимости. Надо немного. Сказать Я , Николай, я алкоголик. И...80% уходит, ни с чем! так, как, сказать НЕ МОГУТ!
Алла Долженко
потому что надо различать алкоголиков от любителей выпить. Одним без разницы сколько когда и с кем пить, другие знают меру и пьют только когда есть хороший повод. К примеру, я пью раза 6 в год по праздникам на которые я не за рулем приехал, но после каждого раза мне кто нибудь да скажет что то типа "ну ты алкаш" . Неприятно как то, не правда ведь...
Иван Клюхин
Дьергелей Рыжкина то есть вас останавливают обстоятельства?))
вот во мне есть признаки алкоголизма,я люблю иногда выпить ,но исключительно на халяву. пить за свой счет меня вообще не прикалывает. я никогда не был инициатором пьянок. бросив курить не пил ни разу в течении того времени которое не курю,на новый год даже не пил и мне понравилось))