Я последнее время все реже и реже встречаю пьяных на улице, да и везде.
Ну подумаешь, если мужик купил пару бутылок пива вечером отдохнуть, это же не значит, что он алкаш и т. д. ? Что за старый стереотип?
Большинство русских наоборот отказываются от алко!
Общество
почему принято считать русских- любителями выпить, фанатиками алкоголя?
Русские сами создали эти стереотипы: если в России каждый день выпивают стакан/бутылку вина, - то это пьянствуют.. . а на Западе с той же бутылкой - культурно ужинают...
подними статистику, разводов из-за пьянстава мужей - поймешь,
что если ты не видишь пьяных - это не значит, что их нет.
зачерпни в кружку воды из океана - сделаешь вывод, что в океане рыбы нет,
потому, что в твоей кружке не окажется даже малька.
Так как пьют ирландцы и поляки не пьёт ни одна нация)) ) Вы бы видели англичан, и австралийцев которые хлещут пиво галлонами)) )
Дашка :)
вот и я про тоже, иностранцы тоже балуются и не слАбо!
| Danik |
немцы хлещут. а не пьют...
все это нам навязывается. что русские алкаши. быдло и проч. на самом деле Россия по уровню потребления алкоголя находится во второй десятке.
Судя по окружению, то пить стали мало. Многие совсем не пьют.
Дашка :)
вот!
Роза Сатанова
у меня работает подсобник, время от времени,
так в его окуржении пьют все, 100% и не мало.
а человек он очень общительный, и знакомых у него куча.
Суровый климат и условия жизни не сахар, стремление во всем лидерствовать
Это всего-лишь западная пропаганда. В тех же Канаде, Финляндии, Японии и Ирландии - пьют похлеще нашего
Кому-то это душу греет, русофобов не становится меньше.
водка, елки, медведи на улицах с балалайками. .
да потому что сами виноваты, раз так себя во всем мире зарекомендовали.
Скажите спасибо за это нашей либеральной интеллигенции..
от зависти, т. к. русских перепить невозможно
давно уже все посчитали, и разобрали, это все штамп, неправда. Я уже забыл, когда пьяного на улице встречал. а штамп живет-кому-то это надо...
зря батоны крошишь -----------------почитай ка вот это --------------http://www.newsland.ru/news/detail/id/901580/
вот ещё голову этим забивать, в своей семье бы всё нормально.
в городах алкашей немного, а вот посёлки наводнены ими там единицы не бухают по чёрному и не только мужики кстати, да и кстати не только русские, хотя смотря кого считать русским
Приехала в отпуск к родственникам, город под Екатеринбургом, так вот тут каждый день встречаю пьяных, а в выходные так практически каждый нетрезв, только успевай уворачиваться.
Так что не надо о БОЛЬШИНСТВЕ россиян - с большинством вы не знакомы. Я и в Москве то их вижу вечерами, когда совершаю моцион и не редко знаете ли.
Пропаганда.
Потому что так и есть.
В селах и маленьких городах,
этих пьяных не сосчитать.
Это конечно же можно было бы
назвать стереотипом, но к сожалению
правда такова.
В селах и маленьких городах,
этих пьяных не сосчитать.
Это конечно же можно было бы
назвать стереотипом, но к сожалению
правда такова.
Просто много людей реально пьют. Две бутылки пива в день это тоже своего рода алкоголизм. Ну и вообще, я когда в Россию езжу просто поражаюсь количествам, которые люди пьют. Мне допустим под хорошую закуску максимум грам 500 достаточно, больше уже не надо, а люди под тарелку салата по два пузыря раздавливают и ок. Ну и что это?
в древние времена они баловались самогоном)