Общество

Почему Европейцы считают русских дикарями и варварами?

Вот смотрю я новости и вижу. То там значит жирафа завалили на глазах у всех и разделали. То там ещё что то. Щас этих львов завалили, которые того кстати жирафа и ели. И всё это на глазах людей и даже детей.
А если вспомнить немного истории, то ведь казни в европе были развлечением, которые собирали толпы народа. В России никогда ничего такого не было.
Почему же все эти европейцы считают себя цивилизованными людьми?
Если вспомнить ту же римскую империю, то её уничтожили предки европейцев. То есть рядовые волосатые, грязные дикие человекообразные. Италики-носители цивилизации вымерли задолго до падения Римской империи. (из за чего она и пала, макаки всё развалили). Эти макаки просто присвоили себе чужую культуру и теперь считают себя ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми, а всех остальных за говно держат. Но по факту это всё те же макаки.
А Вы что, не видели картину *Утро стрелецкой казни*?

А действительно, почему Европа в том числе и славянские народы так не любят Россию?
ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! …..Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени"….. признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их. … Ф. М. Достоевский.

Стоило только развалиться СССР, как все славянские страны Европы вымели вон как советские войска, так и советскую идеологию.
Вот страны, с кем у России есть пока договоры о дружбе и взаимопомощи:
1 Казахстан
2 Армения
3 Италия
4 Абхазия
5 Осетия
6 Украина
7 Китай
и все? обалдеть за что это нас так не любят?
Я не думаю, что русских считают дикарями, скорее наоборот....
Ольга Ильина
Ты еще вспомни, как Адам Еву трахнул
Viktor Sulyagin
Разве может нормальное государство допускать такое
Елена Данилова
За то что белый народ смеет жить непохожей на Европу жизнью.
европейцев породила римская империя-они ее завоевали, но стали жить по ее законам.
иначе так бы и были рядовыми волосатыми.

в Германии половина городов-это бывшие крепости-колонии римских войск
Потому что так и есть.
Sanek Lyaksutkin