Общество

почему даже после первого в мире полёта в космос весь "цивилизованный" мир продолжает считать русских дикарями ?

Никто русских дикарями не считает. Среди русских полно умнейших и благородных людей.
Atahan Saburov
Лучший ответ
Помню читал книгу писателя Анри де Монфрейда "Человек который вышел из моря", как в Европе русские крестьянки, беженки, бежавшие вместе со своими барами от революции, не знали с какой стороны садится на унитаз. Видимо представление о русском народе идет оттуда.
Антон Вотинцев
Bakitjan Jaidakbaev Видимо ты полную хуйню начитался!
Откуда такая информация?
Так уж исторически сложилось.. .
Ничего, когда арабчики их резать за то, что баба без хиджаба идёт, сами в наш дикий край ломанутся...
Bakitjan Jaidakbaev Тебя , пидора мы первые резать будем! Так что Мудилоштандоид дрочите свою раздолбаную жопу! Ждите!
Потому что в России однополые браки не разрешают, как в "цивилизованных" странах
Далеко не весь цивилизованный мир нас считает хуже себя, а те, кто знает нас поверхностно и по тому, что выдают цивилизованные СМИ, да наши противники. Те, кто с нами работает и сотрудничает другого мнения. Да и цивилизованный мир выдает часто такое, что и дикарям не снилось)
Нет. Скорей всего вы сами так себя чувствуете. А причина, может быть, в уровне жизни. Соглашусь с Димитро Петренко - никто о вас вообще не думает.
*R
***elvira_ Rauzina***
никто вас никем не считает. о вас вообще не думают, вы попросту никому не интересны. только посмеиваются иногда, во время очередной клоунады типа нанотехнологий.
Bakitjan Jaidakbaev Ты глубоко ошибаешься ДМИТРИЙ ПЕДАРЕНКО!
Потому что весь "цивилизованный" мир это либо католики, протестанты или мусульмане. А русские как вы знаете из провославных а православие не любят не католики, не протестанты с лютеранами и уж тем более мусульмане.
Нет у них массового образования что им скажут сми то и думают.

http://www.freecity.lv/bestseller/55/

"То, что вы не хотели знать об Англии"
Андрей Лесков
Не надо только считать "цивилизованным миром" лоснящихся от фастфуда.