Общество
Какие плоды принесли коммунистические режимы в наш Мир? Кроме победы в 45 и полёта в космос.
Негативную селекцию.

---Атомную бомбу----потому больше не было войны
Дело не в ИЗМАах, а в людях, управляющих страной. Например, те же соц. страны, жили гораздо лучше нас. Мы не использовали и сотой части того, что мог дать людям социализм. Например, султан Брунея или правители Эмиратов- богатейшие люди, но при этом сделали отличную жизнь своему народу. А в России банда питерских воров под руководством Путина только разворовывает страну и все, что было создано раньше. У нас - капитализм, но при таком же капитализме, например, в Норвегии люди имеют ренту от природных богатств и очень много бесплатных льгот. А наше правящее ворье обеспечивает только свою родню и приближенных прихвостней. Так что, все зависит от человека. А, точнее, от всех людей. Пока что, похоже, большинству еще не надоело содержать на своей шее эту правящую сволочь.
Капиталисты стали делиться с наемной силой, чтобы не было угрозы революции, социальные гарантии появились у них, даже больше чем у нас Профсоюзное движение развивалось на западе Вобщем мы страдали не зря На западе жизнь стала лучше
Мирный атом, первая АЭС в Союзе построена. 8-ми часовой рабочий день, трудовой кодекс, профсоюзы.
Александр Селиванов
А ты думаешь где то иначе было?
Все положительное, включая победу, космос, образование и многое другое- заслуга народа, но не строя. По сути, социализма у нас не было и теория Маркса, так и не была воплощена в жизнь, из-за ее нежизнеспособности на современном уровне эволюции человека
Инстинкты взяли верх, эксперимент провалился )
Александр Селиванов
Многое другое. Что именно?
Александр Селиванов
Инстинкты вверх взяли еще при заговоре против Хрущёва, когда трубу "Дружба" проложили в Германию
Вокруг себя посмотри - это всё из СССР.
Полный и окончательный развал СССР. Всё что было построено дедами и отцами всё продали за бугор.
Гарантии трудоустройства, бесплатное образование, пенсионное обеспечение, бесплатную медицину, бесплатное жилье. Все, что есть хорошего в мире, принес коммунизм.
СССР была единственная страна максимально, социально ориентированная для нужд народа, простых людей наверное за всю историю человечества
Александр Селиванов
И нихрена не было
плодово-ягодные
Все поняли что атеистов-фанатиков нельзя пустит
к власти. Что после них будет воровской капитализм!
Образование, наука, равные возможности в карьере, социальные льготы.
Александр Селиванов
Чё там в науке? По моему все Нобелевские лауреаты американцы да европейцы в области наук и нового