Общество
Закон о смертной казни. Вы за закон о смертной казни для убийц или против ?
Категорически против.
за только с отстрочкой вынесения приговора
Ага. Давайте дадим нашие гнилой, коррумпированной системе правосудие еще и право убивать.
Во полицаи и судейские озолотятся.
вы за?
Во полицаи и судейские озолотятся.
вы за?
Я то за, но учитывая какое у нас правосудие, я бы пока поостерегся . Сейчас любого засудить могут, впрочем как и в советские времена . Сам на одной лестничкой клетке жил с " насильником и убийцей " . Тот год просидел в камере смертников ( присудили расстрел ) - оказался невиновен, родители добились пересмотра дела . У него кстати было двое маленьких детей.. .
Просто ментам очень хотелось побыстрее закрыть дело . Настоящего убийцу нашли через год...
Я за, зачем их всю жизнь кормить на бюджетные деньги.
За - если вместе с законом : об отрубании рук за воровство, смертная казнь за взяточничество, пж за превышение власти.... хотя бы столько
пора уже начинать казнить публично
И не только для убийц.
за
У этого вопроса два аспекта рассмотрения.
Как правило маньяки - это одержимые злым духом люди. После смерти этот дух войдёт в другого человека и он станет маньяком. Но вокруг нас таких духов бесчисленное множество, и только от нас зависит войдут и помрачат они нас или нет. Это возражение отпадает. Одним духом больше, одним меньше.. .
С другой стороны злой дух боится только смерти, больше ни чего. Тысячи нелюдей творят зло зная, что они будут убивать сколько угодно, а их будут судить, а потом до конца жизни кормить, охранять и дадут крышу над головой, чего нет у простого бомжа.
Если государство готово заботиться о нелюдях и тратить на них деньги - пусть тратит.
Смотря какой убийца. Если серийный, естественно казнь.
За.. для государственных преступников.. растрата госбюджета-предательство родины, подрыв мощи её государства.
ЗА. НА этих отморозков жаль налоги тратить.
Этот закон нужен. При нынешнем положении должен применятся за продажу наркотиков, за подделку продуктов питания, пекарств, за вредительсво, коррупцию правительсва, администрацию городов, судей, прокуроров, и других работников МВД. Показательно.
Если вина полностью доказана и если он серийный маньяк, то я ЗА!
всех их на работу по укреплению стен Чернобыльской АЭС!