Дело в том, кто обсуждает.
Вот премъер, вчера например, всегда сразу после сюжетов об миллионных и миллиардных хищениях, целый день по всем каналам ногами топал из за брошенной хлопушки и во всеуслышание по этому поводу заявил, что "Безнаказанности ЗДЕСЬ быть не должно", и ни гу-гу про то, за что он получает зарплату, ведь не на неё ж живёт,
зато про Сердюкова Главный отметился: "Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год".
Т. е. для власти ворующий миллиардами "человек" и "У суда и следствия нет претензий", а те у кого они воруют, если громко пукнул, "Виновник" и "должен быть найден и получить реальный срок".
А смертная казнь это возврат к средневековью и возможность прятать концы в воду для властьимущих.
З. Ы. Слово "ЗДЕСЬ" во всех новостных лентах убрали, видать перестарался служака. :)
Общество
СКОЛЬКО НЕ ОБСУЖДАЕМ ЭТУ КОРРУПЦИЮ, А ЕЙ ХОТЬ БЫ ХНЫ, может ЗАКОН О СМЕРТНОЙ КАЗНИ ПРИНЯТЬ ВСЁ ТАКИ?
Просто конвенцию нужно принять полностью = вот и все
Не надо смертной казни, надо конфискацию и всех этих мордоворотов осваивать Сибирь, а то расплодили чиновников больше грязи...
Конфискация у родственников до 7-го колена, у всех знакомых, друзей и соседей.
Здесь ее обсуждают "хомячки" скрывшись за ширмой Инета. В реали эти людишки трусливы и умеют только по "клаве" стучать свои бредовые возмущения.
То есть Вы вполне готовы при нашей коррупции поверить в справедливость приговоров к смертной казни? Если что, когда Чикатило ловили, несколько человек по ошибке расстреляли. По-моему это не очень хорошо. Если конечно исключить ошибки при расследовании, то я очень за. Нефиг кормить уродов.
Давно пора.... и не только "о коррупции"....
лучше все деньги из России на запад вывести и воровать ничего не придется
почему то первые лица реагируют по меньшей степени странно
Коррупция так боится обсуждений!
Просто под стол залезла и плачет.
Надо просто царя менять ...
сначала надо с нашими судами разобраться, потом уже мораторий снимать, нашим палачам дай только волю, они и невиновных в расход пустят
Olzhik *****
Разве только с судами, сейчас прогнило хуже чем раньше было в СССР.