Общество
Как только Депардье дали гражданство РФ, во Франции приняли закон о легализации однополых браков! Или как? Или как обычно?
То есть, вместе с месье Жераром, многострадальную Францию покинули остатки нравственности?: ) Вы об этом, доктор?:)
эх... не успели... вдогонку приняли закон...)))
Вы правы.
Совпадение.
Не зря ему кадыров дал квартиру... И куда обычно и не обычно куда...
На ответах много народу которые вообще не знают Святое Писание, и не помнят, как в божественном огне сгорели города Садом и Гамора с населением названным НЕЧЕСТИВЦАМИ. Что означают однополые браки? Что объединились два жутких эгоиста, два труса, панически боящиеся жизни в её развитии, решившие никогда не иметь собственных детей, но пытающихся в СДОМСКОМ государстве, где дети принадлежать не родителям, "как стране, как будущее пушечное мясо", получить на воспитание Ваших детей, чтобы лишить и Вас ваших внуков!!!
вот он назад как обычно и сдрыснул как то так
единая россия
Джигурда просит гражданства у Франции. .
Интересно, что будет - если дадут?..))
С одной стороны дешевле легализировать однополые браки чем давать Депардье квартиры в каждом городе но с другой стороны французы сделали себе дороже )
Депардье больше, Депардье меньше ...
С праздником, Дохтур ! ))))
Анастасия Гарпинич
- Гитлер капут!
- Воистину капут!
Потому и дали. С интересной припиской выдававшего-страховка от списка Магнитского.
Как только Депардье объяснили, что значит "отжигать", он понял это буквально. И полыхнул Грозный синим пламенем!
А шоб не вернулся! Отомстили.. . :-))
Тебе что, не налили. Дурак и злость
такие ЖИРАФИ - НАМ НЕ НУЖНЫ.. .
Сталин