Общество

А, что, вы, думаете, о легализации однополых, браков, во Франции?

Linkin Park
Полный бред. И что это нет ни папы ни мамы, а просто родители.
Как дети должны называть обоих папы, а где же мама.
Это что за воспитание будет.
Как детям понять, что у одних есть мама, а у него нет.
Ася Кемова
Лучший ответ
Всё началось с трёх мушкетёров и убийства Миледи
Л*
Лена *
аще пох...
150 тысяч французов вышли на улицы Парижа протестуя против однополых браков, я к ним присоединяюсь.
Margarita Tomashevich
думаю что гитлер был прав.... загоняя пидерастов в концлагеря
Вечная память.
Это очень хорошо, что во Франции а не у нас.
Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
Елена ***
Слишком много запятых. И в легализации--тоже.
Талгат Лекеров
Другие времена другие нравы. Раньше разведчиков меняли на границе. А теперь.. Моисеева в обмен на Депарьдье.
Поддерживаю. Каждый имеет право на семью
Hexe Dunkel
Мне параллельно. А вот с разрешением усыновлять детей таким парами категорически не согласна.
Ирина Яковлева
Да пошли они наХ!
Gulnisa Садырова
франция извратилась совсем пидоры во власти
Аня Кителева
положительно. Путин принимает такой закон в начале августа-наконец то МОСКВА оживет всеми красками геев и лесби !!!
Erbol I
медленное самоубийство Европы
По мимо однополых браков, давайте еще эмигрантов из средней Азии с хлебом и солью встречать. А может вообще, к черту эти моральные устои и хоть какую то каплю гордости за свою страну? Мир становиться пошлым и совершенно без единой капли уважения к себе. На них бы дедушку Сталина...