наши политики смогут послать всех с их свободами куда подальше или опять не будут реагировать на оскорбления страны и нашего народа? В частности в Германии такой ор по этому поводу.
Может в администрацию президента написать (или наивно слишком)?
Общество
В России приняли закон против гомосексуалистов, в Европе по этому поводу шум....Как думаете,
Не приняли ещё.
Арина Борисенко
Здесь пишут. что приняли)
в Европе по этому поводу шум?
где именно?? ?
в моей стране никакого шума.
о России и не вспоминают :)
где именно?? ?
в моей стране никакого шума.
о России и не вспоминают :)
Арина Борисенко
В Германии шумят)
Закон, который в просторечии именуется закон о запрете на пропоганду гомосексуализма, только поступил сегодня (для кого-то уже вчера) на рассмотрение в ГД. .
Как именно скоро и в каком виде он будет принят, пока не известно.. .
Есть местные законы на этот счет, в Питере, например.. .
Но они направлены не против гомосексусализма, а против его пропаганды. .
Что понимать под последней?
Это трудный вопрос. .
Например, сегодня один депутат ГД предложил запретить творчество Марины Цветаевой на том основании, что она по воспоминаниям современников, имела нетрадиционные отношения с Софьей Парнок и описали эти отношение в ряде стихотворений, в том числе и в самом известном: "Под лаской плюшевого пледа, вчерашний вызываю сон... " Стихотворение, было исполнено в качестве песни в популярном фильме "Жестокий романс"..
Что понимать под последней?
Это трудный вопрос. .
да, наши политики смогут послать всех с их свободами куда подальше,
как это делали последние 90 лет
... собаки лают караван идёт
Закон не против гомосеков, а против рекламы сексуальных отношений между людьми одного пола. несовершеннолетним.
Roman Vessellinovic
спасибо за пояснеие
а то всё это похоже на информацию из ОБС (Одна Баба Сказала) :)
Что ж, может следующая драчка будет не с крестоносцами а с гейпарадовцами европы, которые попрут наводить "новый " порядок в России
Отправить всех гомосеков в Германию, за счет государства. Без права возврата обратно. Раз там им рады.
Не понял, Вы кого хотите поддержать? Наших депутатов-традиционалистов, сторонников гетеросексуальных отношений или сторонников секс-меньшинств?
В России до сих пор (как и в США) существует смертная казнь, хоть на её применение наложен мораторий. Почему бы нам не защитить своих детей от пропаганды тлетворного Запада?
ну что же делать... немецким пидорам это не нравится конечно... пидоры всех стран объединились... они так могут и партию создать-единопидорасы. глядишь и г-на Путина переплюнут...
Да нам вообще многих уже давно пора послать....
хотелось бы. . хоть в одной стране политики бы свой ум показали.. . а то когда у нас Прайд по улицам шествует. . прям выворачивает. . и многие - детей в школу не пускают, что бы этот разврат не видеть...
А нельзя-ли ссылочу дать по поводу какого-то шума в Германии?
Араз Мурадян
А они там в России почему то все так думают....Будто бы Европа с напряжением прислушивается, что же еще новенького намутили русские???
Россия же не пуп земли, тем более для Европы....
Да, скорее всего прогнуться, под толерастов из Европы и пиндостана: (