Общество

Разрешение однополых браков - игра в демократию или деградация общества?

Авсет Авсетов
Я соглашусь с обеими высказываниями, гомосексуализм то был и раньше, но не было его пропаганды как сейчас, в половине фильмов присутвует гомосексуализм, вот так мы воспитываем своих детей, а в былые времена это каралось, очень часто даже ценой жизни. Мы придём к вымиранию.
Хочу добавить что на первое место надо поставить деградацию общества, а демократия это поддерживает, чтобы собрать голоса на выборах. Так скоро узаконим и педофилию и другие извращения, "Людей не нужно ущемлять" - скажет демократия!
Гульнара Джексембинова
Лучший ответ
игра
Kristina Roslik
садом и гаммора
Dennis M
это начало регресса-превращения из человека обезьяны
Elivira Alieva
Это взросление общества, дикари этого не понимают и никогда не поймут
Это хуже, чем деградация, это конец света.
это вырождение семьи как института
деградация. Это хуже содома и Гоморры и судьба у них будет такая же...
Azamat Nogaev
Демократия - это и есть деградация общества.
МАХРОВЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ УНИЧТОЖИЛ КУЛЬТУРУ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ И ВЕЛИКУЮ РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ! Однополые браки уничтожат культуру Европы! Однополые браки это хлопок крышки гроба в похоронах семейных ценностей Европы.
Демократия тут ни при чём, а вот деградация-это ты в точку!
Решение демографической проблемы без убийств.
Это уничтожение белой расы прежде всего.
Скорее гибель человечества. Ведь каждый понимает, что однополая пара бесплодна. "Можно сколько угодно орать, что красный - это синий, но от этого он цвет не изменит". То же относится и к садомии, как бы её не пытались превознести.
Кот Бешенный
Это любимый повод потрещать в интернете. Ну не говорить же о плохих дорогах, детской наркомании и дохлой экономике