Общество
- Готова ли Россия принять на постоянное место жительство, японцев и европейцев…?
- Готова ли Россия принять на постоянное место жительство, японцев и европейцев…? Японцы приедут в Россию в бегстве от радиации. А европейцы приедут в Россию, в бегстве от депрессии и химического оружия. Россия все спасет и сделается общим домом. Ваше мнение?
Конечно сделает, Россия в каждой бочке затычка мы всегда всем помогаем ( наши войска в чечне, гучастие в войне грузии за Сербию и т. д.) . С другой стороны, если мы не поможем, они на нас войной пойдут!
У нас зима 8 месяцев, РФ не рай никто сюда не поедет, кроме китайцев, тем плодиться дома не дают те поедут
Вопрос не в Этом, вопрос в другом, А Захотят ли они Приехать в Россию? В Этот Рассадник ненависти для Инородцев! Или Вы хотите сказать что В России чужаков принимают с распростертыми обьятиями ?
ну если только бартер - русских в европейский депресняк...
Думаю, народ и не спросят, а так, места всем хватит, особенно на Колыме
да, но.. .
высококвалифицированных специалистов с дипломами и опытом работы после успешной сдачи экзаменов на знание русского языка и российской истории.
хватит всякий сброд привечать.
Даже если не захотим, но все равно придется пустить, если на это будет резолюция ООН. Или нам придется выйти из состава ООН.
Ну да, после жизни в России одни быстро избавятся от депрессии, и все вместе решат что радиация и химоружие не так уж и страшны как им раньше казалось. Но будет поздно - Россия с удовольствием станет Общим Домом.
Азиатов не вздумайте пускать - они очень быстро всё займут и засерут!
а почему бы и нет
Впринципе в европе большая часть населения эт уже русские, так что я не думаю, что от русских, а это и есть основная причина их депрессии, они поедут прятаться в россию. А на счет японцев, ну не знаю, может пора уже расширять свои владения да хватит ограничиваться европой да курилами. Та и деревни у нас пустуют, че зря земля пропадает, пусть пашут..
А расисты будут устраивать бойни в подворотнях.. . и возмущаться " в стране и так не сахар безработица преступность растет а тут еще и эти чужаки будут отбирать рабочие места"
А мы где будем жить?