Общество

Почему вы не уезжаете на постоянное место жительство за Границу?здесь же невыносимо,если почитать СМИ и послушать (см.)

тех же коммунистов?
Ольга *
Усруся но нэ сдамся.
Максут Жумагалиев
Лучший ответ
Денег нет ...вот будут выдавать на борьбу с кризисом.... хапну- и уеду...
Дастан Жалилов
Ольга * Тише ты)) перехватят инициативу то
Увы, уехал, но признаться на душе, стало только хуже!
Т9
Тюльпан 999
Если б я верил всему, что написано, я бы себя идиотом считал.
а кто сказал что там начинать с 0 "выносимо"...Хорошо там где нас нет..
Екатерина Отт
Везде хорошо где нас нет \ пилитика грязная в каждой стр. \
Больше всех кричат о том что плохо те, кто и там не нужен. Нет хорошего образования, знаний, опыта, знания языков, зато куча амбиций. С нормальной головой и тут моно жить, а бездельников и там не примут
Рейтинг коммуняк на сегдня - 0. А вообще-то народ живет каждый кто как может, кому как позволяют средства. Но что бы это знать, надо поездить по стране и посмотреть. Где-то хорошо, где-то плохо, но это будет реальная информация, а не подачки СМИ или коммуняк.
Olga Klochkova
Давно уехал и ни разу не ностальгировал! В моём возрасте "весёлая и разнообразная" жизнь далеко не так привлекательна, как дла двадцатилетних (((
Каждому своё...
Хороша и правильна пословица "Где родился, там и пригодился", Дома и стены помогают...
Я тут родился, тут жили мои предки, тут живут мои дети, тут моя вера, тут мое сердце, поэтому и не уезжаю и не уеду, хотя и предлагали работу в Новой Зеландии и пмж.
Bogdana Nevar
Хорошо там где нас нет! Только уедем за границу - а тут сразу станет без нас хорошо! У них свои проблемы и нам они не особо известны, а как только столкнешся с чужими проблемами.... то лучше свои разгребать :)
Оля Дмитриева
денег пока нету что бы свалить, к тому же просто так свалить глупо, надо подготовить всё там куда сваливать собираешься, в посольстве бумаги оформить, жильё там купить, навести справки о работе, язык выучить в конце концов, а всё это требует немалых средств и времени
У меня было несколько по-настоящему реальных возможностей стть "иностранкой". Не скрою, мысли такие посещали, особенно когда совсем невмоготу становилось. А потом как-то подумала: "А почему Я должна уезжать отсюда, где родилась и выросла? Пусть едут те, кому здесь кое-чем воняет... "
И вот когда я сделала этот осознанный выбор, наверное и перевернулось мое сознание и отношение к миру.
Sweta Stumpf
Валерий Рубцов Мы не сможем спрятаться от своих проблем ни за стеной шестиметровой ограды, ни бегством в другие места. Все это похоже на детские прятания под одеяло. Надо принимать мир, какой он есть и пробовать его изменить в сторону гармонии.
С удовольствием бы уехала.... Давно подумываю.. . Национальностью не вышла- РУССКАЯ я!
А кому мы там надо? Кто хочет и может, тот и здесь живёт неплохо. А уж если в России жизнь у индивидуума не устроена, то кто даст гарантию, что на чужбине лучше будет? Это не ПМЖ надо менять, если что, а голову лечить и жить так как хочется.
Где не выносимо? У нас?! Да тут же весело! Каждый день что то новенькое случиться может!)) К тому же, сдесь вся моя родня, моя земля, Родина моя! Зачем отсюда уезжать?!?!
Ару Ару